4 идеи для корпоратива в атмосфере успеха

/
0 Комментариев
Новый Год — это не обязательно семейный праздник или шумная вечеринка. Для деловых людей — это повод собраться в кругу единомышленников, построить планы и отпраздновать достижения. Поэтому...

1) Пригласите того, с кем хотите сотрудничать


Найти хорошего партнёра по бизнесу — очень ценно. Дело не только в профессиональных качествах, но и в схожести взглядов. Позовите на праздник человека, чьё видение бизнеса Вы разделяете. Возможно, это станет началом долгосрочного и успешного сотрудничества!


новый год, корпоратив


2) Пригласите людей из других регионов


Хотите выйти в новый регион? Познакомьтесь с людьми из этой страны и предложите отпраздновать Новый Год вместе. Если для них это не праздник — не важно, (в данном случае). Преподнесите это как повод познакомиться с традициями Вашей страны и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

«Всё началось, когда я, благодаря другу, познакомился с женщиной из Таиланда. Там мы вместе отпраздновали Новый Год, и я подарил ей и её сыну щедрые подарки. После этого 20 человек из Таиланда захотели стать клиентами!»

Нильс Педерсен, клиент из Норвегии



3) Пригласите известную личность

На новогодние корпоративы часто приглашают музыкантов или танцоров. Но зачем тратить миллионы на выступление Кайли Миноуг, если можно пригласить мотивационного спикера, который обучит гостей реально полезным навыкам?

Тем не менее, развлечения никто не отменял. Устройте конкурсы с призами по тематике бизнеса. Это может быть лучшее стихотворение о золоте, лучшая новогодняя презентация бизнеса или что вы только ни придумаете.

новый год, корпоратив

4) Пригласите... незнакомых людей



Самая частая проблема под Новый Год — где его встречать. Многим людям действительно некуда или не с кем пойти. Дайте им шанс весело провести праздник! Создавайте мероприятие в соц. сетях и приглашайте на встречу Нового Года всех желающих. Пусть их первое впечатление о золотом бизнесе будет тёплым и запоминающимся!

Вот так необычно и с пользой можно отметить праздник. Понравилась идея? Делитесь с друзьями и создавайте своё новогоднее мероприятие на Global Events!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.