Измени свою жизнь. Советы Брайана Трейси

/
1 Комментариев

Всем нам иногда не хватает глотка вдохновения. И сегодня у нас есть, чем Вас взбодрить.

С пылу с жару, советы от Брайана Трейси, автора книг, программ и тренингов в области бизнеса и управления продажами.

Имя Брайана Трейси широко известно по всему миру. Это выдающийся специалист в области бизнес продвижения и продаж, а также автор бестселлеров, посвященных темам карьерного роста, мотивации и менеджмента. Его книги помогают миллионам людей достигать новых вершин и менять свою жизнь к лучшему.

бизнес, совет, успех








Подборка советов от Брайана Трейси специально для Вас:


- Начинайте свой день правильно

Утро – важная часть суток, от которой зависит как пройдет весь грядущий день. Поэтому очень важно начать его правильно, а именно найти время для себя, чтобы прислушаться к себе, подготовить свое сознание и воспроизвести планы на будущее. Это время называется Золотой Час. Проводя его наедине с собой, Вы задаете себе установку на тщательно спланированный и продуктивный день.

На что потратить этот Золотой Час? Освежите в памяти и откорректируйте свои планы, продумайте пути их реализации. Вам безусловно поможет визуализация. Представьте свои цели уже достигнутыми, перепишите их заново в настоящем времени: «Я заработал ххх евро», «Я получил ууу», «Мой капитал достиг zzz» и т.д. Это невероятно эффективное упражнение.

бизнес, совет, успех- «Пристегните ремни»

Вы должны быть готовы к тому, что Ваша жизнь начнет стремительно меняться. Для этого «ремни безопасности» просто необходимы. Что это за ремни? Это ощущение непоколебимой уверенности в своей способности достичь целей. Ваше внутренне развитие будет работать на достижение такой точки, когда Ваша уверенность в своих силах достигнет абсолюта.

- Всё идет в зачёт

Помните о так называемом Законе Накопления: учитывается всё, любые усилия, даже самые маленькие и незаметные. Ничто свершенное не пропадает. Вам придётся научиться контролировать свои действия так, чтобы переносить концентрацию внимания с мелочей на основные цели.
бизнес, совет, успех

- Будьте магнитом

Работая над собой и своим мышлением, и достигая успеха, Вы начнете притягивать себе подобных: высокоразвитых людей, которые добиваются своих целей и благополучия. Вы также станете магнитом для новых возможностей и идей, которые помогут Вам развиваться и дальше.

Если уже сегодня Вы станете говорить о Ваших мечтах и целях, как об уже свершившихся и реальных вещах, Вы измените свою жизнь.

Будьте решительны, не сдавайтесь, двигайтесь вперед и только вперед!

А мы будем рядом словом, делом и хорошим советом:


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

1 комментарий:

  1. Действуй прямо сейчас! Первые шиги, - СТАНЬ КЛИЕНТОМ! https://yesgold.myintergold.com/home.php

    ОтветитьУдалить

gig-os.com. Технологии Blogger.