Почему не стоит есть в одиночку?

/
0 Комментариев
Вам знакомо имя Кита Феррацци? Именно его гиганты Forbes и Inc. назвали одним из «самых общительных людей в мире».

Представьте себе человека. Он – интересный собеседник, всегда в центре внимания, легко заводит знакомства. Глядя на него можно даже ощутить укол зависти. И подумать: «Ну конечно, с такими врожденными качествами и я бы сиял в свете софитов». Но на деле это результат тяжелой работы, саморазвития и борьбы со страхами и комплексами.

Советы Кита Феррацци помогут Вам стать душой компании.


совет, Кит Феррацци

- «Успеха добивается тот, кто отдает больше, чем получает»

Настоящее общение – это стремление сделать других счастливыми. Будьте готовы отдавать больше, чем получаете, и жертвовать своими ресурсами во имя других. Круг общения, который дает Вам помощь, поддержку, полезный совет и даже любовь – это результат кропотливой работы.

- «Не бойтесь задавать вопросы, даже если есть риск отказа»

Часто люди стесняются просить и задавать вопросы. А ведь в худшем случае Вы просто услышите «Нет»! При этом вполне возможно, что даже незнакомый человек отзовется на Вашу просьбу. Обещаем, это даст Вам невероятный приток вдохновения!

- «Не занимайтесь пустой болтовней»

Не становитесь человеком, который хаотично мечется в ворохе визитных карточек и пытается попасть на собрания и заседания всех возможных сообществ и компаний. Круг общения нужно строить неторопливо, осознанно и заблаговременно.

совет, Кит Феррацци
- «Рассматривайте любую ситуацию как шанс сделать себе имя»

Готовьтесь к встречам заранее, Интернет Вам в помощь. «Скормите» социальным сетям или поисковику имя и фамилию человека, с которым собираетесь встретиться – и чувствуйте себя намного увереннее.

- «Умение вести беседы приобретается с опытом»

Если Вам предстоит разговор с незнакомым человеком, настраивайтесь на хороший результат. Упомяните общего знакомого, заинтересуйте чем-то необычным, предложите встретиться в удобное для собеседника время – и дело в шляпе! А если перед Вами преграда в виде секретаря – подружитесь с ним, такой союзник Вам только на руку.

- «Нам не следует терять контакта»

Даже время, проведенное за трапезой, можно потратить с пользой, если разделить его с другом или знакомым. Совместные неформальные встречи помогают подкрепить связи и создать более прочные узы. Очень важно поддерживать заведенные отношения, напоминать о себе, быть в поле зрения. Тогда люди будут проникаться все большим интересом к Вашей персоне.

Помните о том, что такие ценности, как любовь и знания, не убывают по мере того, как Вы ими делитесь. Чем больше Вы даете, тем больше получаете взамен.

Об этом не понаслышке знают лидеры Global InterGold, которые помогают другим развиваться и двигаться вперед. Это видео раскроет перед Вами качества истинных лидеров! 



ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.