ТОП заблуждений об успешных сетевиках

/
0 Комментариев
Интернет полон мифов и заблуждений о том, как люди достигают успеха в сфере МЛМ.  Давайте познакомимся с самыми популярными из них.



1. Они экстраверты

Конечно, общительность – важный элемент успеха в сетевом бизнесе, но это не значит, что все, кроме экстравертов, остаются на обочине. У интровертов тоже есть свои сильные стороны, которые позволяют уверенно двигаться к вершинам: настойчивость, аналитическое мышление, уравновешенность.

2. Они получили все на «блюдечке с голубой каемочкой»

Слава и «плюшки» не сыпятся с неба, а зарабатываются упорным трудом. Все начинают в этом бизнесе с нуля и пробиваются сквозь тернии к звездам. За спиной каждого успешного бизнесмена – тяжелый труд, преодоление себя и постоянная борьба.


3. Они жаждут личной наживы

Многие считают, что персональное благополучие – приоритет тех, кто оказывается на МЛМ вершине. Таким людям стоит напомнить о том, что добиться успеха одному в этом бизнесе нереально, ведь он напрямую зависит от коллективного целого. Не поможешь другим – не сдвинешься с места!

4. Они много говорят

Обычно всё наоборот: успешные люди прекрасные слушатели, которые не увлекаются пустой болтовней. Конечно, ораторское мастерство присуще большинству из них, но это не значит, что они готовы говорить без умолку 24 часа в сутки.


5. Они зациклены на себе

Опять-таки нет. Их рост и прогресс был бы невозможен как без участия других людей, так и без их участия в жизни коллег и соратников. Общее дело движется совместными усилиями, поэтому успех каждого члена коллектива – это ступенька вверх для всех остальных.

Будьте настоящими лидерами, идите вперед сами и заряжайте успехом других!



ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.