[ЧАСТЬ 2] Как мыслят богатые: 10 секретов

/
0 Комментариев
Мы продолжаем делиться секретами Стива Сиболда, автора книги «Как мыслят богатые люди».

Что объединяет литературу, ностальгию и комфорт? Оказывается, все это может стать препятствием на вашем пути к успеху! Разберемся, как бороться.


Итак, еще несколько пунктов из списка вещей, которые необходимы, чтобы сделать вас настоящим магнитом для успеха:

Выбирайте правильную литературу

Зайдите в дом к миллионеру, и в его кабинете вы наверняка найдете обширную библиотеку. Успешные люди знают силу слова и постоянно занимаются самообразованием, причем не из-под палки, а добровольно. Отличная практика!


Ностальгия хороша в меру

Старые добрые времена... Кто из нас не любит вспомнить о том, как трава была зеленее, а сахар слаще? Однако успешные люди предпочитают не зацикливаться на прошлом, а думать о будущем. Они ставят задачи, строят планы, реализуют проекты – двигаются вперед. Не стойте на месте и вы!


Из зоны комфорта полезно выходить

Люди обычные тяготеют к стабильности и комфорту, а люди успешные учатся быть как рыба в воде в любых обстоятельствах, особенно непредвиденных. А без них на пути к миллионному состоянию никуда!


Скажите страху «НЕТ»

Те, кто постоянно работают над саморазвитием, выходят на новый уровень сознания, где нет ничего невозможного. Даже самая сумасшедшая идея может обрасти планом реализации, если допустить, что она достижима. Так что поверьте в себя и смело идите вперед.


Отбросьте заниженные ожидания

Чемпионы не ждут подходящих возможностей, а создают их сами. Ни один миллионер не добился бы высот, если бы не поставил себе амбициозную цель и не отправился в трудный, но интересный путь для ее достижения. Основные барьеры в нашей голове, так что расширяйте сознание и не бойтесь целиться в луну!


Делитесь советами профессионала с коллегами и друзьями, покоряйте вершины вместе!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.