[ЧАСТЬ 1] Как мыслят богатые: 10 секретов

/
0 Комментариев
Сегодня мы поделимся секретами Стива Сиболда, автора книги «Как мыслят богатые люди».

Вы знали, что можно научиться притягивать к себе деньги? Еще больше открытий – в статье!


Перед вами список вещей, которым нужно научиться, чтобы стать настоящим магнитом для успеха:

Хватит мелко мыслить

Стив считает, что каждый может зарабатывать больше, чем способен потратить. Вопрос лишь в том, готовы ли вы в это поверить и приложить усилия. Зачем жить как все, если можно жить лучше?


Копить – не главное

Успешные люди знают, что уметь зарабатывать больше и правильно инвестировать средства важнее, чем просто прятать их под матрас. Те, кто живут по скидочным купонам, так никогда и не придут к тому, чего добиваются великие мира сего.


Ежемесячная получка – не предел мечтаний

Даже если она довольно внушительна. Обыватели выбирают стабильность по найму, чтобы знать, что каждый месяц они получат свое. Миллионеры же работают на результат и чаще всего на себя, но этот риск оправдан.


Сроки есть сроки, отступать нельзя

Этот же принцип касается целей, задач и планов. Обычный человек отличается от успешного тем, что хочет всего и сразу. Однако успеха добиваются лишь те, кто точно знает, к чему идет, какими путями добьется своего и когда именно.


Не можете себе позволить? Не покупайте!

Лишними расходами частенько грешит средний класс. Нельзя сказать, что они транжиры, но многие представители этой прослойки тратят все заработанное подчистую. Мудрые люди распоряжаются средствами так, чтобы источники дохода всегда перекрывали расходы, оставляя манёвр для вложения средств.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

А пока делитесь советами профессионала с друзьями и покоряйте вершины вместе!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.