5 секретов успешной бизнес-леди

/
0 Комментариев
Еще недавно путь в бизнес для женщин был закрыт. Но сейчас мало кто осмелится назвать их «слабым полом», ведь историй головокружительного успеха бизнес-леди с каждым днем все больше.

Какие секретные умения помогут стать супер бизнесвумен?


# Способность внимательно слушать и хорошо говорить


Многие женщины сталкиваются со стереотипным нежеланием мужчин слушать их «щебетание», что на самом деле им на руку: они становятся по-настоящему хорошими слушателями. А еще барышни более разговорчивы по натуре, а значит не боятся задавать вопросы и расспрашивать коллег и потенциальных клиентов.

# Вдохновение


Самый яркий примернаши мамы. Они всегда на нашей стороне, вдохновляют и верят в нас. Они ставят наши инетерсы впереди собственных, и эта самоотверженность делает их чуткими лидерами и внимательными коллегами.

# Общение в социальных сетях


По результатам исследования FinancesOnline.com, мужчины используют социальные сети чаще, чем женщины, но последние с их помощью создают и поддерживают отношения. Именно поэтому наш бизнес, подразумевающий постоянную работу с людьми, идеально им подходит.

# Взаимная поддержка


Часто девушки недооценивают свой потенциал. Вы помните, как услышали первую историю успеха какой-нибудь бизнес-леди? Почувствовали ли Вы тогда, что можете горы свернуть? Что все реально, если только захотеть? Примеров для подражания среди женщин в современном мире может быть не так много, как среди мужчин, но бизнес-леди покоряют новые бизнес-Олимпы каждый день!

# Многозадачность


Оставим в стороне стереотипы. Ученые доказали, что женщины в целом лучше мужчин справляются с многозадачностью и самоорганизацией. Оба этих навыка увеличивают эффективность работы и помогают достигать заданных целей быстрее.

Конечно, это не означает, что мужчины не могут справляться с несколькими задачами одновременно и в их делах царит хаос. Все мы равны, талантливы по-своему и заслуживаем успеха!


Понравилась статья? Читайте больше тут.


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.