[Практические советы] Меняем жизнь с Робертом Кийосаки

/
0 Комментариев
Специально для Вас мы собрали выдержку из практических советов по книге Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа».

Читайте и претворяйте их в жизнь!


Возьмите передышку


Сделайте перерыв и оцените, какие Ваши действия приносят результат, а какие нет. Определите, какие техники работают, а какие менее эффективны и сосредоточьтесь на том, что приводит Вас к успеху.

Не бойтесь новых идей


Расширьте свое видение бизнеса с помощью книг и статей: узнайте о новых и неординарных практиках, которые могут изменить ход Вашей работы. И не забывайте про вебинары и семинары!

Смело просите совета


Впитывайте знания опытных предпринимателей. Пригласите на обед или встречу какого-нибудь успешного лидера и попросите их поделиться опытом и знаниями. Техники, которые уже показали себя, могут вывести Вас на новый уровень!

Разговаривайте с людьми


Новые клиенты, выход на незнакомые рынки, расширение структур – в основе всего этого лежит общение. Используйте любую возможность поговорить с окружающими: официантами, почтальонами, попутчиками. Каждый из них может стать ключевой фигурой в развитии Вашего дела.

Учитесь дальновидности


Этот навык приходит с опытом. Выстраивайте тактику развития бизнеса в долгосрочной перспективе, создавайте планы действий на месяцы и годы вперед и постоянно следите за тем, что происходит вокруг Вас.

Мыслите масштабно


Не ограничивайте себя: тот, кто мыслит мелко, не способен на великие дела. А основные преграды мы строим себе сами, так что дерзайте и стремитесь к большему.

Действуйте


Страхи и сомнения отступают перед тем, кто не боится действовать. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Казалось бы, простая истина, но в ней кроется ключ к успеху!

Надеемся, мы с Робертом Кийосаки смогли зарядить Вас бодростью духа и позитивом!



ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.