10 советов: Как сохранять мотивацию, работая на дому?

/
0 Комментариев
Выбирая собственный бизнес, который можно активно развивать на дому, Вы можете столкнуться с одиночеством и нехваткой общения.

Как улучшить самочувствие и заряжаться мотивацией на новые свершения?


  1. Плотный завтрак

Начните день правильнос завтрака. Он поможет сохранять активность и концентрацию весь день!

  1. План на день

Задайте себе рамки для подъема поутру, работы и отхода ко сну. Разделяйте задачи на более мелкие и начинайте самые сложные утром.

Не забывайте про перерывы: разомнитесь, сделайте пару упражнений, помедитируйте. 5 минут каждый час – то, что нужно.

  1. Дресс-код

То, что Вы работаете на дому, не означает, что можно ходить целый день в пижаме. Умеренный деловой стиль поможет чувствовать себя удобно и профессионально.

  1. Офис на дому

Хорошо организованное рабочее место поможет сосредоточиться на задачах и не отвлекать членов семьи. Ваши близкие еще успеют поблагодарить Вас за это!

Вы можете скачать брендированные материалы компании и убить сразу двух зайцев: украсить «офис» и зарядить свои батарейки.

  1. Работа вне стен дома

Никто не запрещает Вам устраивать небольшие приключения. Берите ноутбук, отправляйтесь в парк, на пляж, в кафе и работайте там. Смена обстановки и встреча с новыми людьми: 2 в 1!

  1. Посещение мероприятий

Нужен заряд энергии? Тогда присоединяйтесь к сотням коллег и новых друзей на международных мероприятиях компании.

Еще не купили билет на Global Convention 2017? Самое время это сделать!

  1. Skype, телефон, социальные сети

Общение с потенциальными клиентами и коллегами занимает 99% времени. Будьте активным членом большой и сильной команды, и Вы никогда не заскучаете.

  1. Путешествия

Мечтаете путешествовать по работе и чтобы отдохнуть? Не отказывайте себе в этом удовольствии! Путешествия всегда наполняют нас позитивом и новыми эмоциями, которые пригодятся в Вашем деле.

  1. Поощрение

Компания поощряет клиентов бонусами и наградами, и Вы можете делать то же самое! Маленькие радости по завершению задачи – еще один шаг к сохранению мотивации.

  1. Музыка

Потенциал музыки как источника вдохновения неисчерпаем. Включите трек поживее, чтобы взбодриться, или инструментальную мелодию, чтобы сосредоточиться на деле.


Понравилась статья? Ищите больше здесь.


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.