Как важна в бизнесе Поддержка

/
0 Комментариев
Хотите большую, сплочённую команду с высоким боевым духом? Мечтаете производить хорошее впечатление и привлекать больше клиентов?

Вам нужна поддержка со стороны.

Эта фраза может стать девизом: «Global InterGold — бизнес для людей». Успех во многом зависит от Ваших отношений с ними.

Важный навык

Чтобы отношения складывались, нужно уметь искренне и позитивно говорить о чьих-либо достоинствах и достижениях.

Как это поможет Вам?

Этот навык — мост между Вами и потенциальным клиентом. Между пониманием или разладом внутри команды. Между вдохновением или упадком сил коллег.

Global InterGold, поддержка, команда, успех

Как использовать?


Спонсор и/или лидер


Он поможет сделать первые презентации потенциальным клиентам. Перед тем, как Вы встретите потенциального клиента, расскажите о результатах, успехах, призах или наградах, которых достиг Ваш спонсор или Лидер.

Что Вы получаетеВы даёте человеку уверенность. Он/она поймёт, что, даже несмотря на Ваш скромный опыт, он/она получит помощь. Спонсор/Лидер — это доказательство того, что результатов можно достичь.

Итог: больше новых клиентов
Global InterGold, поддержка, команда, успех

Ваша структура


Трудно поддерживать мотивацию всей команды, не правда ли? Чтобы достичь этого, пусть каждый член команды почувствует себя важным. Поздравляйте их с достижениями, хвалите работу, делитесь хорошими новостями в социальных сетях.

Что Вы получаетеВаша команда чувствует себя важной и настроена хорошо работать. Вы объединили их, создали отличную рабочую среду, и теперь вместе идёте к достижениям.

Итог: Лучше результаты


Global InterGold, поддержка, команда, успех

Компания и продукт


Делитесь всем, что предлагает интернет-магазин, с настоящими и будущими клиентами: материалами для продвижения, информацией о мероприятиях, соревнованиях, наградах, полезными сайтами, обновлениями. Не забывайте говорить об экономических преимуществах золота!

Что Вы получаетеКомпания в выгодном свете, люди понимают, на что способны с золотом и используют новые инструменты и материалы, которые помогают развивать бизнес быстрее.

Итог: больше клиентов, лучше результаты.

Понравилась статья? Читайте другие.


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.