А Вы жаждете успеха? Необычные мысли настоящих бизнесменов

/
0 Комментариев
Спросите успешного человека, как он достиг высот, и Вы услышите «упорство», «тяжелый труд», и «преданность делу». Но копните глубже — и столкнетесь с менее шаблонными ответами.

Все мы крепки задним умом


После того, как путь пройден, он кажется совсем иным. С высоты достижений легко заметить, какие шаги были верны, решения целесообразны, а поступки оправданны. Всё намного сложнее, если Вы всё еще в пути и полны сомнений.

Звездами не рождаются, ими становятся


Не спешите думать, что великие бизнесмены сплошь и рядом напичканы врожденными талантами и инстинктами бизнес-акул. Большинство людей прорывается сквозь тернии, прикладывая неимоверные усилия и перебарывая себя.

успех, Global InterGold

Кто боится огня, тот не сталь


Те, кто хотят быть успешными, делают ставку на себя. Они решают больше не ждать, когда их кто-то возьмет на работу или повысит в должности. Они преодолевают барьер – страх положиться на себя и сделать шаг к чему-то новому.

успех, Global InterGoldПомоги ближнему своему


Успех не означает одиночество. Мудрые люди понимают, что опора — это важно, поэтому окружают себя людьми, способными принимать и отдавать помощь. Если команда сильна — пожинать плоды будут все ее члены.

Под лежачий камень вода не течет


В основе успеха всегда лежит действие. Прекрасный стратег может таковым и остаться, если будет ограничиваться лишь теорией. Конечно, четкий план важен, но он не должен оставаться только на бумаге.

Секрет в том, что нет никаких секретов


Коротких и легких путей не бывает. Не ищите обходные тропы и волшебные пилюли успеха. Легко говорить, что другие добились большего, потому что у них есть какие-то сверхспособности, а у тебя — нет. На самом де деле они просто решили действовать и прошли свой путь проб и ошибок, но тем слаще их успех.

Не бойтесь сделать жизнь лучше! В этом Вам поможет Global InterGold!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.