На что запрограммирован Ваш мозг: на успех или поражение?

/
0 Комментариев
Все мы стремимся к финансовой независимости, но не всегда делаем те вещи, которые ведут к этому. На нас влияют средства массовой информации, политическая пропаганда, мнения окружающих людей, музыка, которую мы слушаем, и прочее.


Как не поддаться негативному внешнему влиянию и настроиться на успех в бизнесе?


Мы — то, что мы думаем

Наши убеждения формируются под влиянием множества информации, которую мы получаем ежедневно. На основе информации складывается мировоззрение, а исходя из мировоззрения мы действуем или в направлении успеха или нет, порой сами того не сознавая.


Если успех в бизнесе не приходит, возможно, что-то следует поменять. Что, и как это сделать? Для начала надо проанализировать, с какой информацией Вы сталкиваетесь каждый день. Много ли в ней негатива? Вспомните, что является частью Вашей будничной жизни. Семья, друзья, коллеги, новости в стране и мире... 

С какой информацией Вы сталкиваетесь каждый день?

Например, новости редко бывают хорошими. Чаще всего по телевизору можно услышать тревожные новости — они привлекают больше внимания. О хороших новостях почти не говорят, поэтому создаётся ощущение, что их не происходит. Но это не так! 

В мире каждую секунду происходит что-то хорошее, просто не обо всём становится известно. 

Помните об этом всякий раз, когда у Вас неважное настроение. Поймите, то, что Вы слышите, остаётся внутри Вас. Если Вы будете уделять слишком много времени негативу, Вы не заметите, как и сами станете много тревожиться о вещах, которые не в состоянии изменить, начнёте видеть не возможности, а препятствия. Не позволяйте негативной информации влиять на Ваше мировоззрение.


Волшебный эликсир для успеха в бизнесе

Что поможет зарядиться успехом в бизнесе? Обучение. Сконцентрируйтесь на золотом бизнесе Global InterGold и обучайтесь новому. В Вашем распоряжении — весь опыт, который накопила цивилизация.

Изучите книги успешных гуру бизнеса, например: 

  • Наполеона Хилла «Думай и богатей», 
  • Уэйна Дайера «Как поверить в себя», 
  • Роберта Кийосаки «Богатый папа, Бедный папа»

и других авторов, которые Вам близки. 

Посвятите хотя бы 30 минут в день обучению бизнесу и самосовершенствованию. Успешные бизнесмены рекомендуют: слушайте мотивирующие аудио-книги, когда собираетесь утром по делам — так вы настраиваетесь на позитив и успех с самого утра и на весь день. Если день выдался сложный — читайте мотивирующую литературу перед сном.

Обратите внимание на своё окружение

Возможно, если Вы не добиваетесь успеха, Вы общаетесь не с теми людьми? Как Ваши знакомые относятся к тому, что Вы делаете? Желают ли они Вам успеха или нет? Окружайте себя людьми, которые поддерживают Вас. Вы всегда можете найти поддержку в лице лидеров Global InterGold – помогать окружающим — их цель.


Мысли — это то, с чего начинается успех! Приведите в порядок свои мысли, избавьтесь от негатива в жизни и достигайте новых вершин! Люди тянутся к тем, кто излучает добро. 

Поверьте в успех и участвуйте в соревновании Global 100!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.