4 совета от Grand Лидеров, которые можно изучить СЕГОДНЯ, чтобы продвинуть бизнес

/
0 Комментариев
Проблемы с мотивацией команды? Структура не растёт? Не волнуйтесь, Вы не одиноки.

Есть те, кто прошли через это. Они следовали этим 4-ём советам по достижению успеха!

бизнес, успех, Global InterGold, Grand Leaders

Ключ к мотивации


Ничто не мотивирует так, как успех, а чтобы почувствовать успех, нет ничего лучше мероприятий GIG! На конференциях Вы встречаете людей со всего мира, у которых такие же идеи и сомнения, как у Вас. Вы можете брать на заметку, как другие достигали вершин в бизнесе, заводили контакты и даже получали Лидерские награды!

«У меня отличный телефон. Но что случится, если батарея сядет? Он станет бесполезен. Его надо будет подключить к источнику питания. Наш источник питания — это мероприятия GIG»

Grand Leader Antonio Garduño

бизнес, успех, Global InterGold, Grand Leaders

Берите выше!


Поставить цель в начале бизнеса также важно, как и ставить новые в процессе. Иногда мы проходим через трудные времена, иногда кажется, что всё против нас. Продолжайте идти! Вам нужно куда-то идти, а именно, к новой цели! Напоминайте себе: «Я СМОГУ!»

«Помните, что успех — это лишь путь. Путь к мечте. Вот, что такое успех: постоянное развитие мечты»

Grand Leader Gino Ferruggiaro

бизнес, успех, Global InterGold, Grand Leaders

Общайтесь везде, общайтесь каждый день


Когда идёте по улице, Вы не можете сразу знать, способны ли стать лидерами та женщина, сидящая на скамейке, или тот человек в чёрной футболке. Так почему бы не поговорить с ними? Если не клиента и не лидера, то, по крайней мере, Вы можете обрести нового друга!

«Если бы меня попросили дать совет клиентам, то он звучал бы так: «общайтесь с людьми так часто, как дышите». Это позволило бы им построить хорошую бизнес-структуру и отношения с людьми»

Grand Leader Lucero Blásquez

бизнес, успех, Global InterGold, Grand Leaders

Заботьтесь о своей команде 24/7


Лидеры с готовностью помогают каждому клиенту достичь успеха и личного роста. Слушайте членов своей команды, заботьтесь об их личных нуждах и делайте всё, что в Ваших силах, чтобы помогать им. Результат гарантирован на 100% - более сильная сплочённая команда!

«Вам нужно сопереживать людям, узнавать их лучше. Люди любят людей. Если Вы не можете создать с ними личные отношения, Вы не сможете построить и рабочие»

Grand Leader Paolo Secci

бизнес, успех, Global InterGold, Grand Leaders

Сможете ли Вы доказать тем, кто в Вас не верит, что они ошибаются?



ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.