Цитаты и истории жизни гуру бизнеса, которые прошли огонь, воду и медные трубы

/
0 Комментариев
Мотивация — мощная штука. Иногда хватает лишь слова, чтобы изменить всё. Мы собрали 3 истории жизни и цитаты великих гуру бизнеса, мотивации и просто успешных людей. Сохраните их себе в закладки и на стену в соц. сети, чтобы возвращаться к ним, когда Вам будет нужен глоток крепкой бодрящей мотивации.

бизнес, золото, мотивация, Global InterGold

Рэнди Гейдж - «Мессия миллионеров»


«Если вами владеет большая мечта, весь мир покоряется вашей воле»
Рэнди Гейдж, «Мессия Миллионеров»

Рэнди Гейдж — яркий пример того, как можно добиться успеха, начиная с самых низов.

бизнес, золото, мотивация, Global InterGold

Рэнди родился в неполной семье и никогда не видел своего отца. Будучи подростком он имел проблемы с алкоголем, наркотиками и законом, находился в тюремном заключении. Однако, в его жизни случился поворотный момент. После разговоров с отцом своего друга, Рэнди поверил в то, что может добиться в жизни настоящего успеха.

У Рэнди была мечта — жить в тропиках. Он переехал в Майами, устроился мойщиком посуды, затем стал менеджером ресторана, а затем и открыл сеть собственных.

Казалось бы, успех — но нет. Дела в бизнесе пошли хуже, и рестораны отобрали за долги. Тогда он начал изучать принципы процветания.

Сегодня Рэнди Гейдж известен на весь мир. Он мультимиллионер, путешествует по миру и делится с людьми тем, как добиться успеха.

Откроем самый важный из них: главное — никогда не сдаваться! А вот и другие:

«Успешные люди сомневаются во всем, но верят в свои силы»
Рэнди Гейдж, «Мессия Миллионеров»

«Это закон притяжения – мы притягиваем то, о чем думаем, то есть то, чего жаждем и чего боимся. Все, что занимает наши мысли, проявляется в реальной жизни»
Рэнди Гейдж, «Мессия Миллионеров»

«Сознание благополучия — это не случайность. Это результат каждодневного труда» 
Рэнди Гейдж, «Мессия Миллионеров»

«Бедность — это не отсутствие денег или вещей, это установка сознания. Процветание — это не изобилие денег или вещей — это тоже установка сознания» 
Рэнди Гейдж, «Мессия Миллионеров»

Энтони Роббинс — мультимиллионер, который ходит по углям


«Судите о своих успехах по целям, которые вы сами для себя ставите, и больше ни почему»
Энтони Роббинс, спикер-мотиватор

Энтони — человек, который раскрыл свой внутренний потенциал по полной.

бизнес, золото, мотивация, Global InterGold

Он родился в обычной семье, пережил развод родителей, жил в маленькой квартирке и мечтал о собственном особняке. Однако, мечтать не вредно. Энтони знал, что для достижения цели необходимо действовать.

Поэтому он начал работать в издательском доме, где развивал свои способности к продажам и общению с людьми, и в итоге дорос до поста директора.

Энтони упоминает, что важную роль в его успехе сыграл его ассистент Джим Рон, который научил Энтони тому, что успех — это результат действий, а не обстоятельств.

Роббинс начал активно обучаться и развиваться. В итоге — бестселлеры об успехе, семинары, которые посетили миллионы людей, и миллионы в кармане. Энтони даже умеет ходить босиком по раскалённым углям.

«Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь»
Энтони Роббинс, спикер-мотиватор

«Если мы верим в чудеса, мы живем чудесной жизнью. Если мы верим в то, что наша жизнь ограничена четкими рамками, эти воображаемые рамки обязательно приобретут для нас реальность»
Энтони Роббинс, спикер-мотиватор

«В жизни необходимо концентрироваться на том, чего вы хотите, а не на том, чего вы не хотите» 

Энтони Роббинс, спикер-мотиватор

Брайан Трейси — бедняк, который научился быть богатым


    «Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был» 
    Брайан Трейси — звезда тренингов
Брайан достиг успеха в жизни благодаря постоянному обучению и общению с успешными людьми.

бизнес, золото, мотивация, Global InterGold

Брайан родился в бедной семье. Его главной задачей в то время было просто выжить — в прямом смысле слова. Поэтому сразу после окончания колледжа Брайан устроился на работу агентом в инвестиционную компанию.

Трейси упоминает, что сначала он зарабатывал меньше своих коллег. И тогда он стал читать, обучаться и спрашивать советов у успешных сотрудников. Доходы Брайана стали расти, и вскоре он получил повышение. Таким способом он достигал всех успехов в своей жизни: постоянное обучение и общение с успешными людьми.

Сейчас Брайан Трейси — успешный бизнесмен, миллиардер, автор книг о достижении успеха, а его семинары посещают сотни тысяч человек в год.

«Неважно, откуда вы пришли. Важно, куда вы идете»
Брайан Трейси — звезда тренингов

«Вы там, где вы есть, и тот, кто вы есть, из-за того, как вы себя воспринимаете. Измените мнениео себе, и вы измените вашу жизнь»
Брайан Трейси — звезда тренингов

«После двадцати пяти лет исследований и опытов я пришел к выводу о том, что успех равен цели, все же остальное — домыслы»
Брайан Трейси — звезда тренингов

«Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь»
Брайан Трейси — звезда тренингов

Как видите, главное в успехе — желание. Это касается и бизнеса Global InterGold и любой стороны жизни. Если Вы твёрдо намерены исполнить свою мечту — Вы сможете это сделать.

бизнес, золото, мотивация, Global InterGold

Обратите внимание, что в историях успеха часто фигурирует какой-либо человек, который подталкивает к действию. Поэтому если у Вас возникают трудности в бизнесе Global InterGold, слушайте советы Лидеров, общайтесь с ними, ведь миссия настоящих Лидеров — помогать другим достигать благополучия.



ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.