Хранить или копить? Вот в чем вопрос

/
0 Комментариев
Взаимоотношения с деньгами у людей зачастую складываются непросто. Некоторые люди притягивают деньги как магнит, а у других они утекают как песок сквозь пальцы.

Что же делать? Кого винить? Можно ли вообще научиться управлять деньгами?

Эффективное управление финансовыми ресурсами – один из ключевых факторов успеха. Хорошая новость: этому можно научиться, стоит только захотеть.

Global InterGold, интернет-магазин

Главный вопрос в том, чтобы определиться: хранить ли свои сбережения в банке или в чулке или же зарабатывать больше, чтобы больше тратить? Люди часто говорят о необходимости создания запаса «на черный день», что нередко подразумевает отказ от всех радостей жизни и стремление к тотальной экономии. Некоторые даже начинают мечтать об этом самом «черном» дне, чтобы наконец-то получить доступ к своей же «сокровищнице».

Global InterGold, интернет-магазин


Жадины-говядины?


Разумеется, накопительство – это не вредная привычка. Любители отложить «неприкосновенный запас» скажут Вам, что они на правильному пути: они не занимаются растратами и даже не живут от зарплаты до зарплаты. Они молодцы, но что же происходит с деньгами, если их просто хранить в темном углу? Они обесценятся. Каждый день они будут стоить чуть меньше, чем вчера. Разумеется, можно положить деньги в банк и получать процент от своего депозита, но никто не дает гарантий, что банк внезапно не «лопнет» и больше не сможет выполнять свои обязательства. Так что же, лучше тратить все, что зарабатываешь?

Вас никто за это не осудит, кроме ваших потомков, которым не достанется солидный куш наследства.


Что же делать?


Все в Ваших руках. Если вы считаете, что отказ от капуччино с рогаликом сэкономит Вам достаточно денег для покупки Феррари, дерзайте. Если Вам достаточно двух пар штанов и трех маек, а все остальное Вы готовы вкладывать в путешествия и образование – стремитесь к этому. Но если у Вас есть деловая хватка и инстинкты дельца, Вы, возможно, захотите начать свой бизнес и приумножить свой капитал.

Global InterGold, интернет-магазин

Самый оптимальный выход – это выбор безопасного актива, который позволит Вам не только создать собственные резервы, но и заработать, сделав Ваш доход высоким и стабильным. А еще было бы здорово, если бы все это можно было совмещать с путешествиями по миру и свободным графиком работы, при этом Вам бы не требовалось закупать дорогостоящее оборудование и физически тяжело работать.

Вы знаете, что бизнес с Global InterGold объединяет все эти пункты?


Global InterGold, интернет-магазин


Global InterGold основан на людях, технологиях и золоте; компания ценит каждого своего клиента. Становитесь одним из них, и Вам никогда не придется столкнуться с выбором, можете ли Вы себе позволить пакет молока или нет. Возьмите жизнь в свои руки!

Узнайте больше о компании и бизнес-возможностях на официальном новостном портале Global InterGold!  

Хотим напомнить, что 20 августа состоится конференция в Барселоне, в рамках Global Tour 2016. Ждем Вас всех там!




ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.