5 секретов успеха от Т. Харва Экера

/
2 Комментариев
Как добиться успеха в жизни? Единого рецепта нет, но, прочитав проверенные на практике советы от известного бизнесмена и мотивационного оратора Т. Харва Экера, Вы сможете выбрать те, которые Вам ближе, и действовать, следуя своему внутреннему голосу.

Ваша жизнь зависит только от Вас


Не думайте, что обстоятельства сильнее Вас. Если бы это было так, люди всё еще жили бы в каменном веке. Но человечество покорило природу, технологии прогрессируют с каждым днём, а с ними и возможности заработка. Поставьте себе цель и идите к ней!



Богатые работают ради прибыли


У Вас именно столько денег, сколько Вы себе отводите. Цельтесь выше! Получаете достаточный доход? Но он может быть фантастическим! Почему Вы решили, что заслуживаете лишь малого?


Мало хотеть быть богатым, надо становиться богатым


Правильное мышление — это хорошее начало. Но одними мечтами денег на заработаешь, нужно действовать. Поэтому важно постоянно развиваться, обучаться новому, и это касается не только знаний. Важно учиться эффективно общаться с людьми, изучать сферу, в которой Вы заняты, познавать мир в целом.



Рассматривайте возможности


Пользуйтесь возможностями максимально эффективно. Экер считает, что в среднем в любой идее заложено 10% пользы. Увеличьте этот процент! Думайте о том, как и где ещё Вы можете использовать те или иные знания, навыки, идеи.


Восхищайтесь богатыми людьми


Зависти нет места рядом с успехом. Если Вы встретили успешного человека, уважайте его успех. Учитесь у него, перенимайте полезные навыки, меняйте своё мышление. Когда Вы отбросите негативные эмоции, которые тянут Вас назад, Вы сосредоточитесь на успехе и начнёте идти к нему семимильными шагами.

Помните, главное — вера в себя. Будьте настойчивы и терпеливы в достижении цели.

Не упустите свой шанс начать бизнес с Global InterGold! Достигайте финансовой независимости и свободы!



ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

2 комментария:

gig-os.com. Технологии Blogger.