Всем клиентам - Apple iPad'ы!

/
0 Комментариев
Получить в подарок новый Apple iPad mini Gold проще простого. Достаточно быть активным клиентом Global InterGold и развивать свой собственный бизнес на золоте. То есть Вы получаете Apple iPad за то, что…. зарабатываете деньги! 

 
Клиенты компании Global InterGold достигают профессионального успеха и получают дорогие подарки от компании. Узнайте подробнее в чём суть бизнеса и как получить деньги и подарок!


Apple iPad от Global InterGold – всем, кто достигнет успеха

Компания Global InterGold уверена: успеха достоин каждый! Поэтому компания стремится предоставить клиентам условия, которые максимально способствуют достижению профессионального успеха. Вы это можете!

Одним из таких условий является промоушн Global Pad, который даёт каждому клиенту возможность получить новый  Apple iPad mini Gold совершенно бесплатно.

По правилам, клиенту необходимо выполнить условия — закрыть 12 секций новых заказов GoldSet Global Smart и GoldSet Global Pro в течение 90 дней. Что за  — и получить айпад в подарок. Подробные условия акции Global Pad читайте здесь.

Вот такой стильный и полезный гаджет Вы можете получить:

Что такое Global InterGold и как делать рекомендации?

Global InterGold – это международная компания по торговле инвестиционными золотыми слитками, которая предлагает своим клиентам создавать собственный бизнес на основе продукта компании.

Бизнес состоит в рекомендациях: вы становитесь клиентом и рекомендуете продукт и услуги компании другим, получаете бонусы, покупаете на них золото, а затем можете продать его обратно в интернет-магазин и получить деньги.

Выгодные возможности, передовые бизнес-инструменты

Значимым преимуществом золотого бизнеса с Global InterGold является широкий спектр предлагаемых возможностей и инструментов. Последняя новинка -  Apple iPad mini Gold — это отличный инструмент продвижения бизнеса. С его помощью можно вести бизнес электронно из любой точки мира, где есть интернет-подключение, показывать презентации о бизнесе, делиться информацией в соц. сетях.

До этого компания внедрила мобильное приложение интернет-магазина для iOS и Android, печатные материалы для продвижения и прочее. Не говоря уже о постоянно развивающейся системе заказов на золотые слитки. К примеру, недавняя инновация — заказы GoldSet Global Smart и Global Pro – приобрели у клиентов огромную популярность. После запуска этих заказов количество клиентов резко увеличилось.

Как стать клиентом?

Всё очень просто. Необходимо зарегистрироваться на сайте интернет-магазина и сделать заказ. Подробнее читайте здесь.

Становитесь клиентом и получите ультрасовременные бизнес-инструменты для своего благополучия!


Global InterGold, Ваш надёжный партнёр!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.