Остались считанные недели до окончания Grand Summer Voyage: направьте все силы на победу!

/
0 Комментариев
Казалось — они только начались, но вот приближается середина мая, а значит, до конца соревнований Grand Summer Voyage осталось 2 недели.

Именно сейчас необходимо направить все силы и устремиться к победе! Harmony of the Seas уже ждёт 25 самых упорных и целеустремлённых участников. Кто станет ими? Ждать осталось совсем недолго!

Соревнования Global InterGold за круиз на самом большом роскошном лайнере в мире Harmony of the Seas начались 15-го октября 2015-го года. Но когда речь идёт о занятии международным бизнесом, общении с клиентами из разных стран, бизнес-конференциях и поездках в другие страны — время летит незаметно. 

Прошло уже 7 наполненных азарта, упорной работы и энтузиазма месяцев с начала соревнований. До конца осталось меньше 3-ёх недель. Результаты в рейтинге Grand Summer Voyage 2016 меняются каждую неделю! Используйте оставшееся время, чтобы набрать максимальное количество баллов и занять лучшие места рейтинга.


Вы способны на колоссальный прорыв! 


Вспомните, как интенсивно менялись результаты конкурса Global 100 победителей соревнования нельзя было предугадать до последнего дня. Удивите весь золотой мир и выиграйте свою путёвку в летнюю сказку!

Для достижения успеха необходима самоотдача. Чем больше времени и сил Вы посвящаете бизнесу, тем быстрее добьётесь результатов. Главное — верить в себя и не останавливаться на достигнутом!


В Grand Summer Voyage нет проигравших


Помните, что Вы — победитель. Участвуя в Grand Summer Voyage, Вы развиваете бизнес и увеличиваете свои доходы. Пусть участие в летних соревнованиях будет для Вас мотивацией достигать новых высот.

Уже через 2 недели станут известны имена тех, кто поднимутся на борт круизного лайнера. Кто сейчас являются главными кандидатами в участники круиза? Смотрите рейтинг Global InterGold Grand Summer Voyage.


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.