Свобода, равенство, братство! Global InterGold на пути во Францию!

/
0 Комментариев
Global Tour 2016 шагает по планете! Прошли конференции Global InterGold в Латинской Америке и Азии, теперь настало время Европы. Что ожидает Вас в Париже?

Девиз Global Tour 2016 «Развитие Лидерства» перекликается с национальным девизом Французской Республики «Свобода, равенство, братство!»: все клиенты компании имеют равные возможности заработка, каждый может достичь финансовой свободы, и каждый может рассчитывать на дружеское плечо и поддержку в бизнесе.

Следующим пунктом назначения Global Tour станет Париж, столица Франции. 14-го и 15-го мая на мероприятии Global InterGold во Франции сотни клиентов смогут почувствовать настоящее единство, вдохновиться на новые достижения, узнать свежие новости компании и получить заслуженные награды.


Что полезно знать о Париже и Франции, чтобы извлечь максимум пользы из участия в конференции?


Париж — это город с более чем 2000-летней историей. Это одна из самых популярных туристических точек мира. Миллионы людей посещают этот сказочный город, чтобы увидеть Эйфелеву башню, посетить Лувр и прогуляться по Елисейским полям. Однако, помните: достопримечательности Парижа, в частности, Эйфелева башня, наводнены туристами, поэтому выбирайте подходящее время посещения, когда людей не так много.

Французская кухня считается лучшей в мире, но знаменитые лягушачьи лапки найти можно далеко не в каждом кафе — это редкий деликатес в наши дни. БОльшая вероятность встретить во французских кафе... собак. Существует поговорка, что в Париже собак больше, чем детей. Любопытная информация, которую стоит учесть при планировании свободного времени во время конференции Global InterGold во Франции!

Париж также является одной из мировых модных столиц. Не упустите шанса пройтись по модным бутикам, где вы сможете найти не только эксклюзивные наряды, но и элегантные украшения и аксессуары, среди которых есть и изделия из золота — самого драгоценного металла.

Золото — это красота, золото — это деньги

Если золото — Ваша страсть, зарабатывайте на нём! Пусть с бизнесом Global InterGold Ваш доход увеличится и приведёт Вас к финансовой свободе. Global Tour 2016 в Париже поможет Вам узнавать свежие новости золотого рынка и знакомиться с передовыми золотыми бизнесменами. Купите свой билет на конференцию Global InterGold во Францию! 

Тот, кто хорошо работает, выигрывает золотые слитки! Выясните все детали о соревновании Global 100


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.