Путешествуй легко и просто! Советы деловым путешественникам

/
0 Комментариев
Еще никогда в истории человечества люди не путешествовали так много как сейчас. Они ездят не только на работу и отправляются за сотни километров от дома в заслуженный отпуск, но и развивают свой бизнес в разных странах. Как же бороться с усталостью, которая возникает от постоянных переездов с места на место?

Проснуться в Милане, отправиться в Париж на бизнес-переговоры, а вечером поужинать в Барселоне. Никого уже не удивишь таким расписанием рабочего дня. Современным бизнесменам положено много путешествовать. У вас есть какие-нибудь секреты, как сделать свое путешествие более приятным и удобным? Или, например, как побыстрее отдохнуть после утомительной поездки и зарядиться энергией? 

GLOBAL INTERGOLD, интернет-магазин, золото

Позвольте поделиться с вами нашими полезными советами: 


- Комплект Самых Важных Вещей


Составьте список вещей, без которых вам жизнь не мила и сложите их вместе (бритву, гель для волос, ватные диски, лекарства, беруши и т. д.). Это позволит вам избежать суматохи сборов в последний момент.

- Практичная одежда


По возможности, выбирайте одежду, которую легко сочетать и, по возможности, не нужно гладить. Бизнес-леди могут разнообразить свои образы платками, аксессуарами и украшениями. Отправляясь в командировку на пару дней, захватите с собой как минимум один пиджак, две пары брюк, две-три рубашки или блузки, а также комплект удобной повседневной одежды. Вы определенно заслужили отдых после напряженного дня.

- Секрет прохождения зоны досмотра


Если вы хотите пройти досмотр побыстрее, но у вас нет приоритетного статуса, спросите у работника аэропорта во время проверки документов, какую очередь выбрать. Становитесь в очередь за одинокими бизнесменами, их легко узнать в толпе. У них обычно немного багажа и вещей для досмотра. Кроме того, они по-деловому азартны, поэтому постараются пройти досмотр как можно скорее — это ведь тоже своего рода соревнование.


- Правильное питание


Правильное питание залог хорошего самочувствия. Перекусите перед полетом, а также по время и после него. Но не переедайте! Газировке и углеводам предпочитайте воду и белковую пищу. Вы не можете пронести бутылку воды через зону досмотра, но никто не запретит вам иметь с собой пустую бутылку, которую вы сможете наполнить позднее. Еще один хороший совет, как найти недорогое и хорошее кафе для перекуса в аэропорту: следите, в какие заведения направляются сотрудники аэропорта. У вас есть неплохой шанс оказаться в более чем приемлемом месте общественного питания.

- Нарушение суточного ритма организма


Путешествия через несколько часовых поясов очень утомительны для любого человека, но есть простое и действенное решение этой проблемы. Сфокусируйтесь на времени и световом дне. Как только окажетесь в самолете, переведите часы на время в месте пребывания. Спите только если ваши часы показывают ночное время и старайтесь бодрствовать, пока светло. Светло снаружи — бдите, темно — спите, даже если совсем не хочется.

- По приезду купите местную газету


Этот совет хорош по нескольким причинам. Во-первых, газета в руках помогает вам больше походить на местного жителя, что обезопасит вас от ненужного внимания неприятных субъектов. Во-вторых, вы можете почерпнуть много нового из газеты, даже если вы не понимаете языка: картинки помогут вам разобраться, что к чему. А еще такая газета станет отличной упаковочной бумагой для сувениров, которые вы привезете из поездки.

Клиенты Global InterGold развивают свой бизнес на золоте в международном масштабе. Интернет-магазин компании позволяет им путешествовать по миру и выступать с презентациями, организовывать встречи с клиентами и устанавливать новые бизнес-контакты. Онлайн-бизнес с Global InterGold предлагает множество возможностей своим клиентам, и возможность путешествовать — одна из них. Не упусти свой шанс заработать на золоте и увидеть мир!

Узнайте больше о компании Global InterGold на новостном портале, участвуйте в соревнованиях и выигрывайте золотые призы.


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.