Золотые часы Apple теперь и для собак?

/
0 Комментариев

Время — деньги, деньги — золото, а золото — время! Недавно просторы интернета облетела провокационная новость о золотых часах Apple.

Что это за новость? Читайте статью и выясните это!

Инновационные часы от компании Apple приобрели огромную популярность среди людей по всему миру. Они являются символом, который объединяет в себе престижность, достаток и роскошь.

Чтобы подчеркнуть эти атрибуты Ван Сыцун, сын китайского миллиардера Вана Цзяньлиня разместил фотографии своего пса породы хаски, на обеих передних лапах которого сверкают золотые часы Apple, повествует британская газета Telegraph. Фотографии были выложены от профиля «собаки».


Комментарий к фотографии, оставленный от лица собаки объяснял, что иметь четыре пары часов — это слишком вульгарно, одни — недостаточно, зато два экземпляра наиболее полно отражают статус владельца. Также, «собака-блоггер» поинтересовалась у читателей, приобрели ли они уже и себе по экземпляру золотых часов Apple.

Мистер Ван — это 27-летний сын самого богатого человека в Китае, председателя совета директоров компании Dalian Wanda Group, чьё имя появлялось в списке богатейших людей на планете по версии журнала Forbes. Личное состояние миллиардера оценивается в 24.7 миллиардов евро. В свою очередь, каждый экземпляр часов, который его сын приобрёл для своей собаки стоит 13.000 евро.

Китай известен своей любовью к золоту, золотым украшениям и всем, что связано с этим драгоценным металлом. Напомним, что Китай находится вверху списка стран, активно пополняющих свои золотые запасы. Поднебесная занимает 6-ое место по количеству золотого запаса, уступая лишь нескольким странам: России, Франции, Италии, Германии и США. Однако, каков реальный запас золота Китая до конце неясно, ведь последние данные об этом были опубликованы в 70-х годах 20-го века. Принимая во внимание популярность, которую приобрёл пост о золотых часах, можно судить о том, что спрос на жёлтый металл в этой азиатской стране не уменьшается.

Интернет-магазин Global InterGold предоставляет своим клиентам возможность прикоснуться к миру золота, покупая золотые инвестиционные слитки на прибыльных условиях. Следите за обновлениями и делайте правильный выбор при покупке золота!




ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.