Покупка золота может спасти Швейцарию

/
0 Комментариев

Швейцария известна, как одна из самых процветающих стран в мире, но даже это государство не застраховано от влияния негативных экономических факторов.

Прочитайте эту статью от Global InterGold и выясните, как обстоят дела в Швейцарии, и как покупка золота может улучшить ситуацию!

Согласно мнению некоторых экономистов, Швейцарии предстоит пройти через трудные времена в 2015-ом году. Причина таких предположений в снижающемся экономическом росте государства. При наихудшем варианте развития событий, Альпийская Республика может даже пережить рецессию.


Население Швейцарии, а особенно люди, относящиеся к банковскому сектору, должны быть наготове, ведь страна может столкнуться с серьёзными трудностями. Экономисты заявляют, что ВВП может упасть на 0.5%.

В начале нынешнего года ситуация в Альпийской Республике выглядела весьма позитивно. Тогда аналитики давали приятный прогноз относительно ВВП, а именно, что он может увеличиться на 1,9%. Однако, 15-го января 2015-го года Центробанк Швейцарии неожиданно отказался продолжать привязку швейцарского франка к евро.

С момента отмены этой привязки, швейцарский франк обрёл силу и стабильность, сравнявшись в цене с евро. Перед этим цена франка была 1,20 евро. Более того, швейцарский франк вырос по отношению к другим главным мировым валютам.

Из-за высокого курса национальной валюты, швейцарский экспорт товаров стал значительно более дорогим, и, следовательно, менее конкурентоспособным. По словам экспертов, результатом такой высокой цены франка станет падение спроса на экспортные товары на 1.4%.

Когда речь заходит об экономической нестабильности, то проверенным временем решением является золото. Интернет-магазин Global InterGold предлагает купить инвестиционные золотые слитки высшего качества, что принесёт стабильность и уверенность в завтрашнем дне.



ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.