Презентация интернет-магазина Global InterGold – историческое событие, перевернувшее представление людей о Золоте!

/
2 Комментариев
Предприниматели и бизнесмены из Италии, Мексики, Франции, Испании, Израиля, Южной Кореи, Японии, Германии, Украины... все они прибыли в культурную столицу России, чтобы стать частью новой Золотой Истории — стать гостем мероприятия, посвящённого запуску — Global InterGold – интернет-магазина физических слитков инвестиционного золота.

Узнайте, что послужило толчком к его грандиозному запуску!



Мир стоит на пороге грандиозных изменений, и одним из центров экономического движения является ЗОЛОТО. Именно этот металл стал опорой человечества с незапамятных времён, когда он использовался как показатель статуса, власти и силы. Позднее, именно Золото стало эквивалентом денег и является их надёжной защитой и сегодня.

Концепция сохранения и приумножения капитала посредством покупки и продажи Золота — это не новшество. Это возможность, которой пользуется человечество уже на протяжении десятков лет. Только с начала 2000 года Золото выросло в цене более, чем в 3 раза, принося огромный доход своим обладателям.

Современный тренд — это покупка и продажа Золота, которая доступна каждому, и нацелена на улучшение всеобщего уровня жизни на планете Земля. Именно такой концепт вошел в основу нового интернет-магазина Global InterGold. Деятельность направлена на предоставление законной истинной ценности всех времён людям — Золота. Интернет-магазин предоставляет драгоценный металл в форме физических инвестиционных слитков в граммах, которые с лёгкостью поместятся у Вас в кармане. Запуск нового интернет-магазина — это огромный шаг в развитии Золотого бизнеса и выход на высокий международный уровень, к которому долгие годы двигалась компания.





Узнайте подробности событий торжественной церемонии запуска интернет-магазина Global InterGold. Это первый этап, гарантирующий стабильное и богатое будущее клиентам из разных частей света!




ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

2 комментария:

  1. Золотой переворот! Запуск нового интернет магазина золота Global InterGold. Практически неограниченные возможности для бизнеса и персонального роста! Узнайте больше, следуйте по ссылке!
    http://www.rosfirm.ru/companies_news/card/767865

    ОтветитьУдалить

gig-os.com. Технологии Blogger.