Кто скупает золото на открытых рынках Дубая?

/
0 Комментариев
Кто, по-Вашему, покупает больше всего золота на рынках Дубая? Туристы, покупатели из Арабских Эмиратов, местные жители...?

На самом деле, никто из перечисленных не является крупнейшим покупателем золота. Ответы на вопросы кто и почему покупает наибольшее количество золотых украшений на рынках Дубая Вы найдёте в статье! Читайте и узнавайте подробности!


Согласно информации, предоставленной Dubai Gold and Jewellery Group и самими продавцами, работающими на дубайских открытых рынках, большую часть выставленного на продажу золота покупают индийцы.

Достаточно интересно то, что жители Индии предпочитают один определённый вид золота, а именно, 22-каратный металл, а не 24-каратный, который является металлом наивысшей пробы.

Индийцы известны своей любовью к золоту и украшениям из этого драгоценного металла. Золото, как мягкий металл, требует примесей, чтобы придать металлу прочность и удобство в носке украшений. Вдобавок, индийцы предпочитают оттенок, который придаёт золоту лёгкая примесь дополнительного металла.

Жёлтый металл проходит красной нитью по многим сферам жизни представителей Индии. Здесь и инвестирование, и использование драгоценного металла в качестве украшений, декоративных элементов дизайна, а также, в религиозной атрибутике.


Драгоценный металл пользуется повышенным спросом во время различных фестивалей, празднований и таких событий, как, к примеру, Фестиваль шопинга в Дубае, как сообщает издание Emirates 24/7.


Однако, есть и более прагматичная причина того, что жители Индии предпочитают покупать золото именно в Дубае. Всё дело в налоговой политике Индии: в этой стране взимается налог на золото и изделия из золота, в то время как в Дубае такой налог платить не нужно, вследствие чего цена изделия ниже.

Дубай — это страна, населённая представителями разных национальностей и культурных особенностей, поэтому предложение на рынке очень разнообразно и способно удовлетворить любой вкус.


Если Вас интересует золото в качестве инструмента для создания финансовой стабильности и приумножения капитала, то обратите внимание на покупку инвестиционных золотых слитков интернет-магазине Global InterGold. Создавайте свой собственный золотой запас и увеличивайте личный капитал!

Если эта статья была для Вас полезной, поделитесь ей в Ваших социальных сетях!




ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.