Золото — источник здоровья

/
0 Комментариев
А вы знали, что золото – не просто металл и символ статуса, но и защитник вашего здоровья? Что лечит Aurum?



Античные традиции

Уже в древности врачи и ученые знали, что желтый металл обладает особыми свойствами. Они выяснили, что золото выделяет теплую энергию, которая оказывает успокаивающий эффект на организм и повышает его защитные функции.

Для лечения всегда использовалось чистое 24-каратное золото без примесей. Так, например, частицы золота прикладывали к воспаленным местам и ранениям, чтобы ускорить заживление и обеззаразить поврежденный участок тела.

Удивительно, но эксперты по рефлексологии также выяснили, что короны или золотые обручи, которые опоясывали головы королевских особ, создавали благоприятное воздействие на электрические меридианы организма.


Современные реалии

В наши дни растворы солей золота используют в лечебных средствах, призванных воздействовать на болезнетворные микробы. Препараты с частицами золота назначают для инъекций в случаях лечения артрита, аутоиммунных заболеваний, опухолей и диагностических целей.

Современные врачи заявляют, что золото обладает согревающим эффектом, а также благотворно влияет на нервную и иммунную систему, а также сердечно-сосудистую деятельность. Может быть, все дело в том, что золото присутствует в нашей крови?


Золото вне времени и пространства

Человечество идет рука об руку с золотом испокон веков. И, как мы видим, этот металл решает самые разные проблемы от вопросов со здоровьем до финансовой безопасности.

Золото может стать основой благосостояния и крепкого бизнеса для любого человека, благодаря Global InterGold!




ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.