Застряли? 5 советов, как вырулить на верный путь.

/
0 Комментариев
Грант Кардон написал 12 книг по мотивации и секретам успешного бизнеса. В настоящее время он мультимиллионер, который продолжает писать, обучать и развиватьсяДавайте выясним, работают ли его правила в жизни.


Предприниматель и писатель, эксперт в бизнесе Грант Кардон: «Успех – это ваш долг, обязанность и ответственность»

1. Будьте великими!

Для начала дайте ответ на вопрос: вы готовы много и усердно работать, чтобы добиться своей цели? Грант Кардон считает, что решив для себя: "Я стану очень, очень и очень богат и помогу многим людям на моём пути", вы сделаете первый шаг на пути к финансовой безопасности. Если сомнения в том, что это возможно, будут закрадываться в вашу голову, откройте книгу «Буклет Миллионера». Начните читать и продолжите свой путь к цели.



2. Будьте первыми!

Случается, что победы людей обесценивают. Некоторые действия не вызывают отклика и одобрения. Вы делаете и делаете, снова и снова, но положительной оценки ваших трудовых подвигов нет. Значит, пора задуматься о резком повороте. В бизнесе имеет значение лидирующая позиция, и именно поэтому стоит стремиться в высшему месту на пьедестале!



3. Не сдавайтесь!

Для этого вам придется забыть о прошлом и сосредоточиться на будущем. Первый шаг – осознание целей. Напишите все свои желания в такой форме, как будто они исполнились.
Например,
- Мой доход в месяц — 100 000 евро
- У меня собственная вилла с видом на море
- Мои дети учатся в Кембридже
Работайте над этими целями и не отступайте, пока не добьетесь желаемого.



4. Завышайте свои цели!

Очень многие люди не верят, что у них может получиться, и поэтому подсознательно занижают свои позиции. Цели таких людей звучат банально и обыкновенно, потому что они и помыслить не могут о том, чтобы выделиться и придумать что-то оригинальное. Как результат — занижение своих возможностей, недооцененный потенциал.
Но если ваши цели среднего уровня, то и результат будет средним. Только великие цели приведут к вершинам.



5. Меняйтесь!

Мало кому нравятся резкие перемены. Привычный образ жизни, шаблонность мышления — это все признаки серой и скучной биографии. Перемены же — это всегда толчок, взлет, новый вектор развития. Во времена перемен самое важное — удержать то, что необходимо, и выбросить из жизни все ненужное, старое, отжившее. Для скорейшего изменения больше читайте положительной литературы, и старайтесь общаться с позитивными людьми. Ваш настрой определит отличный результат.



Понравилась статья?

Поделитесь с друзьями!

Пусть они скажут вам спасибо!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.