Миллиардеры говорят СПАСИБО золоту!

/
0 Комментариев
Чтобы стать миллиардером, совсем не обязательно становится счастливым наследником состояния или основывать собственную компанию. Опытные инвесторы говорят, что золотофундамент их благосостояния.

Почему же инвестиции в этот желтый драгметалл – это разумное решение? Послушаем экспертов!

Что может быть лучше, чем толковый совет мудрого человека? Инвесторы и предприниматели на своем опыте убеждаются, что золото – это ключ к финансовому успеху, и не стесняются говорить об этом вслух. Почему бы и вам не начать зарабатывать хорошие деньги? Вы же хотите наконец-то позволить себе всё то, о чем вы давно мечтали?



Почему стоит инвестировать в золото?

Рэй Далио

Рэй Далио – основатель «Bridgewater Associates», одного из крупнейших хеджевых фондов. Его позиция максимально ясна: «Тот предприниматель, который не покупает золото, не знает ни истории, ни экономики». Господин Далио убежден, что ни одна валюта не может стать настолько крепким финансовым щитом, как золото.

Стэнли Дракенмиллер 

Основатель и экс-президент корпорации «Duquesne Capital Management» Стэнли Дракенмиллер всегда яро критиковал политику ФРС. Его совет всем инвесторам – забыть о ценных бумагах и вкладывать средства в золото.

Джим Роджерс

Автор бестселлеров «Книга инвестиционной мудрости» и «Сделайте ваших детей успешными» также негативно относится к Федеральной Резервной Системе, считая ее одной из самых крупных проблем современной экономики. Господин Роджерс годами поддерживал свою финансовую стабильность золотом, но сейчас особенно углубленно изучает цены на него, чтобы снова пополнить свое портфолио этим ценным активом.

Лорд Джейкоб Ротшильд

Семья Ротшильдов не нуждается в представлении. Лорд Джейкоб Ротшильд, основатель конгломерата «RIT Capital Partners», избавился от ценных бумаг и все вырученные средства инвестировал в золото. Почему? Сохранение богатства в современном нестабильном мире – непростая задача, но с ней прекрасно справляется желтый металл. Ему не страшны ни невзгоды, ни крахи банков, ни обесценивание валют!

Что нужно учесть?

«Когда у тебя мало денег, ты хочешь заработать как можно больше как можно быстрее. Но если у тебя в руках состояние, ты хочешь его сохранить во что бы то ни стало»
Тревор Герст из «Newsmax Finance»

Цены на золото постоянно растут, делая этот актив привлекательным для тех, кто хочет сохранить и приумножить свой капитал. Так и становятся миллиардерами: благодаря золоту!



Ценность растет с годами, прогадать с золотом невозможно.
Чего же вы ждете?




ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.