За сколько лет молодежь может накопить на дом?

/
3 Комментариев
8 молодых людей из 10 мечтают о своем доме. Сколько нужно копить, чтобы превратить мечту в реальность?

Американская мечта


Недавнее исследование в США показало, что 80% современной молодежи хотели бы купить дом, и большинство из них собирается осуществить этот план в ближайшие пять лет. При этом, у 68% опрошенных на счету меньше $1000, а у 44% накоплений нет вообще!

Проблема кроется в долгах за обучение и не самых радужных перспективах трудоустройства. Зачастую, начав работать, молодым людям оказывается просто не из чего создавать накопления: все свободные средства уходят на погашение кредитов.

Зарплаты vs рост цен на недвижимость

По данным исследования, цены на недвижимость в два раза обгоняют прирост зарплат. При этом, молодые люди недооценивают размеры первого взноса, необходимого для ипотеки: они рассчитывают в среднем на сумму в $37 000, хотя реально она в два раза больше.


Сколько лет копить?


Учитывая сложность экономической ситуации и количество доступного жилья в стране, ситуация не утешительна: в лучшем случае, 10-15 лет. Если же выбирать чуть более выгодное расположение и набор удобств, то запастись терпением придется на все 25 лет.

Известный финансист и спикер Девид Бах говорит о том, что «без собственного жилья шансов разбогатеть у молодых людей в этой стране стремятся к нулю. Статистически, те, у кого есть личная недвижимость, в 38 раз богаче тех, кто ее не имеет».

Все становится проще с Global InterGold


Решается сразу несколько проблем: сложность трудоустройства без опыта сразу после окончания ВУЗа, стремление зарабатывать хорошие деньги на регулярной основе и создавать накопления в золоте, которые лишь приумножаются день ото дня. Те, кто работают с Global InterGold, могут позволить себе намного больше, чем дом!


Поделитесь этой статьей с тем, кто хочет претворять мечты в реальность и жить в свое удовольствие, занимаясь собственным делом!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

3 комментария:

  1. Успешными людьми рождаются или становятся? Бизнес с компанией Global inter Gold даёт такую возможность каждому , как и золото компании Global inter Gold доступно каждому.Перед Вами лучшие советы, как стать профессионалом в мире бизнеса. Не пропустите! https://clck.ru/AohPh Присоединяйся к Global inter Gold здесь: http://aleksandrfaw.myintergold.com подробнее в скайп: aleksfill65

    ОтветитьУдалить
  2. Многие люди боятся шанса, чтобы побороться за великое! Хапай свою мечту за хвост. Обними свою мечту! Пройди первый шаг, регистрируйся прямо сейчас https://www.globalintergold.com/user/registration.php?murl=eWVzZ29sZC5teWludGVyZ29sZC5jb20=&ln=ru&utm_source=myintergold&utm_medium=button&utm_content=0

    ОтветитьУдалить
  3. Я срадостью помогу Вам построить супер Команду,и преобрести финансовую свободу .
    Пиши мне в контакте https://vk.com/axezhuravlev
    Ссылка на бизнес axezhuravlev.myintergold.com

    ОтветитьУдалить

gig-os.com. Технологии Blogger.