[Успешная командная работа] 6 вещей, которые нужно знать о своей команде

/
1 Комментариев
Майкл Джордан однажды сказал: «Талант поможет победить в игре. Работа в команде и ум помогут выиграть чемпионат».

Что нужно знать о своей команде, чтобы выйти Высшую Лигу золотого бизнеса?


# Не все будут работать так, как Вы

Одно из преимуществ нашего бизнеса в том, что каждый клиент ставит свои собственные задачи. Это значит, что кто-то будет посвящать всего себя развитию бизнеса, а кто-то –рассматривать его как источник дополнительного дохода. И то, и другое – нормально!

# ДАлидерам, НЕТбоссам

Большинство любят наш бизнес за то, что в нем нет начальства: ты исполняешь свои, а не чьи-то мечты, выбираешь график и место работы, решаешь, сколько хочешь зарабатывать... Сам себе хозяин!

С другой стороны, многим людям – особенно с небольшим опытом в бизнесе – нужен наставник. Они нуждаются в сильном лидере, на которого можно равняться. Будьте таким, но не зазнавайтесь!

# Вдохновение и поддержка

Кому-то нужно больше поддержки, кому-то меньше. Но факт в том, что зачастую клиенты не могут опереться на семью или друзей, потому что те их не понимают. Так, они полагаются на Вас. Помогите им самореализоваться и достичь ощутимых результатов!

# Опыт и обучение

Новичков с опытом не так много в нашем бизнесе. Им нужны время и Ваша помощь на первых порах, чтобы разобраться в тонкостях работы. Но если Вы приложите достаточно усилий, Ваше терпение будет вознаграждено новыми лидерами в структуре!

# Деньги не растут на деревьях

Всегда найдутся те, кто хотят зарабатывать, ничего не делая, и жаловаться, что за пару недель не заработали миллион. Дайте им понять, что деньги – не подарок, а вознаграждение: чтобы из получить, нужно хорошенько поработать.

# Хорошие люди

В нашем бизнесе много людей с сердцем из чистого золота. Это те, кто присоединились к нам, чтобы помочь своим семьям, близким и тысячам людей по всему миру. Они любят Вас, ответьте им взаимностью!

Понравилась статья? Читайте больше здесь.


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

1 комментарий:

  1. Присоединяйтесь в нашу международную успешную команду www.yesgold.myintergold.com Возникли вопросы? Задайте их мне здесь https://www.facebook.com/SandraShandorGIG

    ОтветитьУдалить

gig-os.com. Технологии Blogger.