Советы гуру МЛМ Марка Ярнелла: «За одним успехом следует другой»

/
0 Комментариев
Сегодня мы поделимся полезными мыслями Марка Ярнелла, взятыми из его книги «Ваш первый год в МЛМ».

«Люди, которые продвигаются к успеху постепенно, и вместе с тем неустанно, в конечном итоге оказываются победителями»

Стать успешным за один день невозможно. Путь к вершине может быть тернист, и Вам придется приложить немало усилий, но это того стоит. Помните, что успех – это постоянный труд в одном – верном – направлении.

«Скажите, есть ли еще бизнес, в котором можно начать работать, не имея ничего за душой, а через год-два, работая дома, иметь постоянный доход, определяемый шестизначными цифрами?»

Традиционный бизнес и работа по найму не могут тягаться с преимуществами своего дела, в основе которого лежит свобода действий и времени. Вы сами определяете сколько сил и времени вложить в развитие собственного бизнеса. И главное, для того, чтобы его начать, не нужен огромные стартовый капитал, а доход появится уже в первые месяцы работы!


«Неуверенность в себе мешает нам достичь успеха»

Многие боятся отказов и негатива со стороны близких и друзей, сомневаются в своей способности увлекать и мотивировать других. Но если Вы поверите в себя, поверят и другие! Не позволяйте страхам встать на пути к вершинам.

«Ничто так не сдерживает наши возможности, как ограниченное мышление... Вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал лишь в том случае, если расширите в своем сознании рамки возможного»

Зачастую мы сами устанавливаем границы, за которые боимся выйти: не допускаем мысли, что способны на всё, чего пожелаем. Научитесь мыслить широко и вне шаблона, и тогда никакие преграды будут Вам не страшны.

«До тех пор пока человек действует, он работает успешно. Это верно в том случае, если он делает анализ своим действиям и корректирует их. Иначе работу мухи, бьющейся в стекло рядом с открытой форточкой, тоже можно было бы назвать успешной»

Не ошибается тот, кто бездействует. Однако любая активность для продвижения бизнеса должна быть осознанной: нужно оценивать «работающие» техники и те, которые не приносят результатов. Лишь проводя работу над ошибками можно выработать самую подходящую именно для Вас стратегию.

Надеемся, этот глоток вдохновения поможет Вам сделать еще один шаг к успеху! Больше мотивации здесь!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.