Как поощрить команду? 5 необычных советов

/
0 Комментариев
Юмор и позитив должны присутствовать даже в таком серьезном деле как бизнес.

Давайте посмотрим, как можно вдохновить свою команду и хорошенько повеселиться!


Отмечайте маленькие победы

Повод найдется всегда: первый прямой приглашенный, первое вознаграждение, первая лидерская награда... Вы упорно работали, стремились к исполнению своей цели и достигли ее. Порадуйте себя, Вы это заслужили.

Цените заслуги других

Приятно видеть, как те, кому Вы помогаете, добиваются успеха, правда? Поздравляйте коллег с достижениями, им будет приятно. Если вы живете в разных странах, используйте для этого социальные сети. А еще «подначивайте» других к поздравлениям, признание общественности – прекрасная вишенка на торте.

Создавайте конкурсы и принимайте в них участие

Хотите взбодриться? Старый добрый азарт придет на помощь. Устройте небольшое соревнование: например, кто из команды первый получит лидерские часы или достигнет определенного уровня лидерской карьеры. Назначьте приз – и вперед. И не забывайте о возможности участвовать в соревнованиях компании с крутыми наградами!

Проводите время вместе

Если хотите выстроить крепкие отношения с членами команды, не ограничивайтесь общением в рамках бизнеса. Пригласите их на ужин, в парк аттракционов, на барбекю, в поход, куда угодно! Так Вы сможете лучше узнать друг друга.

Опять-таки, если вы живете в разных странах, встречайтесь на мероприятиях компании, где можно отлично провести время с пользой и познакомиться с еще большим количеством интересных людей. Близится Global Convention 2017, торопитесь купить билет по особой цене!


Воодушевляйте

Моменты спада, разочарования и грусти случаются у всех. Главное, не поддаваться упадническим настроениям! Подымайте боевой дух команды, рассказывая им об уже покоренных вершинах, общих целях, перспективах на будущее. Будьте убедительны, искренни и позитивны – и у Вас всё получится.


Делитесь статьей и применяйте наши советы на практике!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.