Хотите привлекать больше клиентов? Мы знаем как!

/
0 Комментариев
Наш бизнес связан с общением чуть больше, чем полностью.

Хотите научиться покорять сердца? Тогда наша статья специально для Вас!


- Улыбайтесь

Открытая и искренняя улыбка растопит лед даже в самом суровом сердце. Улыбайтесь, господа!

- Просите помощи и обращайтесь за советами

Так Вы даете понять, что цените, уважаете, доверяете другим. Но не перебарщивайте с просьбами, чтобы не показаться назойливым.

- Избегайте конфликтов

Политика? Религия? Острые социальные темы? Безопаснее обходить их стороной. Невозможно быть на 100% согласным со всеми, поэтому старайтесь не вступать в активные разногласия с коллегами и навязывать им свое мнение.

- Не будьте всезнайкой

Умниками не рождаются, ими становятся. Если чего-то не знаете, найдите в себе силы признать это и разобраться в вопросе. Желание учиться и признавать пробелы в знаниях выглядят со стороны намного лучше, чем показное всезнайство.

- Умейте слушать

Улыбаться и кивать в разговоре с человеком совсем не означает слушать его по-настоящему. Если Ваши мысли далеко, люди это сразу почувствуют. Внимательный и чуткий собеседник на вес золота, помните об этом!

- Учитесь хорошо говорить

Истории заставляют нас думать, плакать, смеяться. Они помогают растопить лед и поддержать беседу. А еще истории помогают продавать: через них люди лучше понимают Вас и активнее вовлекаются в бизнес.

- Будьте самим собой и любите себя

Если Вы сами себе не нравитесь, что требовать от других? А притворяться тем, кем Вы не являетесь – вообще тупик: в результате Вы можете собрать команду, с которой не сработаетесь. Поэтому верьте в себя, будьте собой и люди к Вам потянутся!

Понравилась статья? У нас еще много интересного.


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.