5 советов: как добиваться успеха и никогда не сдаваться

/
0 Комментариев
Зачастую люди ждут больших результатов, вкладывая в бизнес мало усилий. Что в итоге? Они бросают бизнес.

Как научиться избегать несбыточных надежд и добиваться успеха?

«Сетевой маркетингэто не схема «как быстро стать богатым». В любой стране и в любом бизнесе всё стоящее – это результат упорной работы»

Кэрри Дики, автор «Сетевой маркетинг: Взгляд с Венеры»


  • Преданность делу

Если Вы действительно хотите построить успешный бизнес и хорошо зарабатывать, нужно серьезно подходить к делу. Будьте упорны и целеустремленны: нельзя сдаваться, если за первые пару дней Вы никого не пригласили.

  • Время

У Вас не получится уделять столько же времени бизнесу, сколько своему хобби, и при этом разбогатеть в мгновение ока. Так не бывает. Деньги не растут на деревьях, и, чтобы зарабатывать, нужно посвящать делу время и всего себя.

  • Страсть

Раз за разом делитесь своей бизнес-возможностью с тем же восторгом и энтузиазмом, как в самый первый день. В Ваших руках уникальная возможность: перестаньте подсчитывать мимолетные результаты и подумайте, скольким людям Вы действительно можете помочь.

  • План

Где Вы видите себя через 5, 10, 20 лет? Продумайте свои цели и постройте на их основе планы в кратко- и долгосрочный перспективе. Придерживайтесь плана действий – и результат Вас поразит!

  • Ожидания

Делитесь своими стремлениями и реалистичными ожиданиями, построенными на схеме «усилие-результат», с членами своей команды. Вдохновляйте их выкладываться по полной!

Почему важно следовать этим советам?

Кэрри Дики говорит в своей книге:

«Люди недооценивают то, что может случится с сетевым маркетингом в ближайшие год-два.. И они абсолютно точно не могут себе представить ту революцию, которая произойдет в ближайшие 5 лет!»

Эти советы помогут Вам проложить путь к успешному и прибыльному бизнесу!


Понравилась статья? Еще больше интересного здесь.


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.