5 советов, как приглашать минимум одного клиента каждую неделю

/
0 Комментариев
Представьте, как здорово было бы приглашать хотя бы одного нового клиента каждую неделю. Это поможет ускорить доход, увеличить команду и стать лидером за короткое время!

Давайте перейдем от фантазий к действию! С чего начать?



Совет #1: Поговорим о цифрах


Чем больше людей Вы охватите общением, тем скорее разрастется Ваша бизнес-команда. Да, это очевидная мысль, но она очень важна.

Если Вы только начали бизнес и еще не отточили навык общения с людьми и представления им возможностей бизнеса, не стоит отчаиваться. Этот пробел в опыте легко заполнить: для начала увеличьте число людей, с которыми Вы вступаете в контакт.

Скажем, Вы заведете знакомство с 10 людьми за неделю. Если повезет, пять из них согласятся прийти на бизнес-презентацию, и – кто знает – возможно, один из них решит начать золотую карьеру.

А если Вы переговорите с 20-30 людьми в неделю, как минимум 15 из них согласятся посетить презентацию, 7-8 человек заинтересуются и хотя бы один наверняка скажет Вам «ДА».


Совет #2: Вечный список


С самого первого дня ведите записи в блокноте: фиксируйте все контактные данные людей, с которыми общаетесь, и никогда не забрасывайте этот процесс.

Для начала, запишите имена всех друзей, родственников, знакомых из адресной книги, аккаунта в Facebook account и т.д. Делайте заметки о каждом, чтобы сделать общение более личностным. Так начнется Ваше взаимодействие с холодным рынком.

Не вычеркивайте людей, которые говорят Вам «нет», они еще могут передумать. Некоторым нужны месяцы или даже годы, чтобы «раскачаться» и принять решение.
Будьте на связи с ними! Не нужно навязывать им разговоры о бизнесе – пусть Ваши результаты говорят сами за себя!


Совет #3: Уверенность как основа успеха


Кто будет доверять Вам, если Вы сами в себя не верите? Если Вы не уверены в продукте, бизнесе и самом себе на 100%, почему другие должны прислушиваться к Вам?

Подумайте вот о чем:

Вы работаете с золотом, прибыльным и надежным продуктом.
Вы занимаетесь бизнесом, который объединяет более 2 миллионов людей по всему миру уже 6 лет.
Вы отличный спонсор, который всегда поможет своим клиентам и приведет их к успеху!

Что еще нужно для того, чтобы обрести уверенность?


Совет #4: Создайте команду мечты


Спросите себя: кому нужно золото? А еще: кто хочет заработать 7000 евро?

Ответ прост: «Все хотят». Рынок велик, и Вы можете заводить знакомства с самыми разными людьми, независимо от того, хотят они строить свой стабильный бизнес или получать дополнительный доход.

Разумеется, если Вы пока новичок, лучше начать с тех, с кем у вас есть что-то общее. Так Вам будет проще заводить разговор и чувствовать себя Вы будете намного увереннее.


Совет #5: Завершайте презентацию с толком


Если Вы не научитесь правильно завершать свои презентации, вся предварительная работа – первичное общение, проведение самой презентации, знакомство со спонсором – будет напрасна.

Завершение презентации не означает, что Вы должны давить на людей. Вместо этого Вы должны приводить их к верному решению, задавая правильные вопросы: «Что Вам больше всего нравится в этом бизнесе?», а не «Вам хоть что-то вообще понравилось?»

Сохраните эту статью и используйте эти советы в работе!


Поделитесь статьей со своей командой! 


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.