Секреты успеха Энтони Роббинса — гуру бизнеса и мотивации

/
0 Комментариев
Энтони Роббинс известен на весь мир. Это пример человека, который сделал себя сам и добился невероятного успеха только и единственно благодаря развитию своего потенциала. Это значит, что добиться успеха под силу каждому, кто работает над этим!

Энтони Роббинс — известный американский писатель, предприниматель, оратор и руководитель Академии лидерства. Он родился в обычной семье, но благодаря мотивации и работе над собой достиг огромного успеха в жизни.

«Я все чаще понимаю, что именно мои неудачи и падения заложили фундамент моего сегодняшнего существования и той жизни, которой я наслаждаюсь»
Э. Роббинс

мотивация, успех, золото

Путь к успеху начинается с решения


Одним из ключевых аспектов успеха Энтони является решительность. Он часто упоминает это качество в своих выступлениях. Именно решение, по его мнению, является «новым шагом» в будущее. С этого всё начинается. «Если вы не действуете, вы ничего не решили», считает Энтони.

Благодаря своей личной решительности Роббинс вдохновляет миллионы людей по всему миру, которые тоже решаются на перемены к лучшему. Его семинары посетили более 3 млн человек из 80 стран мира. С чего начал сам великий гуру?


Как начать новую жизнь с нуля


По сути, это было всё то же решение. Сначала Роббинс жил в скромной квартире вместе с родителями и мечтал переехать в роскошный особняк. Однако, он понимал, что одного желания мало. Тогда он решил действовать.

Он устроился на работу в издательство, где отлично проявил себя в общении с людьми и продажах. Энтони быстро поднялся по карьерной лестнице и стал директором издательства. Но благодаря чему он смог добиться мирового признания и высшего финансового благополучия?

мотивация, успех, золото


Обучение. Секрет прост: нужно обучаться новым знаниям и применять их на практике. Роббинс говорит, что постоянно осваивает новые навыки и технологии и применяет самые эффективные из них. Среди знаний, которые успешный лидер считает эффективными — методы Милтоне Эриксоне и Джона Гриндера. Обучившись у них, Роббинс вскоре сам стал преподавать. Почему? Потому что помощь людям — это второй ключевой аспект успеха!

«Я понимаю, что, чем большим людям я помогаю, тем больше я получаю. Я никогда не волнуюсь по этому поводу»
Э. Роббинс

Организованный Роббинсом фонд помогает молодёжи, пожилым людям, бездомным и голодным совершенно безвозмездно. Когда человек умеет достигать успеха сам, вполне естественно, что он стремится делиться с другими — это отличает настоящего лидера.

мотивация, успех, золото

Как стать успешным в золотом бизнесе?


Итак, вот базовые элементы:

  • решение. Нужно принять решение добиться успеха и обрести финансовое благополучие
  • обучение. Никогда не переставайте обучаться — у Лидеров, читая обучающие материалы Global InterGold, посещая конференции на тему золота и бизнеса и изучая материалы великих успешных людей мира. Энтони Роббинс прославился благодаря книге «Разбуди в себе исполина» и «Книге о власти над собой» - читайте их и узнавайте массу нового!
  • Помощь людям. Помните, чем больше Вы делаете для других людей, тем больше получаете взамен. Делитесь знаниями и опытом, и Вы выйдете на новый уровень успеха.

Сможете ли Вы достичь успеха, зависит от Вас. Помните, что

«Единственная проблема в том, что мы думаем, что проблемы — что-то плохое. На самом деле, именно благодаря им происходят перемены и восхождения»
Э. Роббинс

Оттачивайте свои навыки достижения успеха в Global100 – это отличный способ начать всё с самого начала и следить за прогрессом.

Решайте! Обучайтесь! Помогайте!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.