Отправиться в отпуск на год! Реально? С Global InterGold – да!

/
0 Комментариев
Как же хочется в отпуск! И, желательно, подольше — на месяц, полгода, а то и год. Ездить в разные страны, общаться с людьми, веселиться, и чтобы деньги были... А ещё лучше, чтобы работа была такая, что и отпуск не нужен.

Так вот, это возможно!


«Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни»

Конфуций.

Эта фраза стара как мир, и до сих пор не потеряла своей актуальности. Что же обычно подразумевают, когда говорят «работа по душе»? Работа по душе для многих — это общение, весёлое времяпровождение, свободный график, путешествия... своего рода «работа-отпуск». Как развивать бизнес с Global InterGold и совмещать это с отдыхом?

Мероприятия Global InterGold


global intergold, золото, бизнес, отпуск

Мероприятия это особая часть золотого бизнеса. Это как клуб друзей, которые встречаются вместе в разных странах, делятся успехами, дают советы и отлично проводят время.

!Доказано! В странах, где проходят мероприятия Global InterGold, развитие бизнеса становится более динамичным и успешным.

Старайтесь посещать как можно больше мероприятий на тему золотого бизнеса в разных странах. Вы будете лучше:
  • понимать другие культуры,
  • понимать, как общаться с потенциальными клиентами
  • расширять клиентскую базу.

Весь мир будет у Ваших ног!

global intergold, золото, бизнес, отпуск

Обратите внимание, успешные лидеры всегда присутствуют на мероприятиях. Они делают фотографии, записывают видео — они всё время на виду! Берите с них пример, и тогда Вас заметит большее количество людей, которые захотят стать клиентами.

v

Компания и клиенты специально устраивают частые мероприятия на тему золотого бизнеса в разных регионах. Чем больше мероприятий — тем интереснее развивать бизнес! Зачем заниматься рутиной, когда можно делать ту же самую работу, но получать удовольствие? С мероприятиями Global InterGold бизнес становится бесконечным отпуском.


Где и когда пройдёт ближайшее мероприятие Global InterGold?


20-го августа в Барселоне, Испании. Это будет незабываемое мероприятие, где сольются разные культуры, куда приедут знаменитые лидеры, и где в полной мере можно будет ощутить, что такое «работа-отпуск». Вся информация и программа мероприятия уже утверждены — поэтому торопитесь приобрести свой билет на самую горячую конференцию лета!

«Купить билет»


Развивайте бизнес с удовольствием, тогда и потенциальные клиенты почувствуют это и захотят заниматься таким приятным бизнесом!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.