Начни с малого, мечтай о великом. Слова мудрости Роберта Кийосаки

/
0 Комментариев
Если Вы ждали знака свыше, чтобы изменить свою жизнь, ЭТО ОН.

Вы хотите кардинально изменить ход своей жизни, но не знаете с чего начать? Хотите развернуться на 180 градусов? Мечтаете о богатстве и благосостоянии? Тогда вдохните поглубже и приготовьтесь.

Воодушевляющие высказывания Роберта Кийосаки помогут вам начать новый день и новую жизнь!

Если Вы не слышали о Роберте Кийосаки, Вы определенно что-то пропустили. Этот известный предприниматель, миллиардер, консультант и финансист — мудрейший мужчина, который создал себя сам. Он горит желанием помогать людям и сделать мир лучше. Его блестящие труды, книги и высказывания стали вдохновением для миллионов. В чем же заключена его мудрость? Давайте посмотрим.

Global InterGold, Роберт Кийосаки, золото

Вместо урезания своих расходов стремитесь к повышению дохода

Этот принцип применим к жизни в целом: нужно стремиться к большему вместо того, чтобы отказываться от мечты. Если Вы боитесь неудачи и Вам достаточно того, что у Вас есть, пришло время что-то менять. Вы сможете победить, только если преодолеете самого себя.

Самые успешные люди — это те, кто не боится задавать вопросы
Будьте любознательным. Изучайте новое. Не бойтесь спрашивать. Люди часто оказываются стеснены рамками и страхами: «А что обо мне подумают?» Секрет в том, что люди всегда будут судить других, но стоит ли это того, чтобы прожить скучную серую жизнь?

Работайте не ради денег, а ради знаний
Дорого не образование, а умения. Любая работа должна вдохновлять и вести Вас к чему-то большему. Если каждое утро Вы просыпаетесь с мыслью о том, что Вам неприятен предстоящий день и работа в целом — это тупик. Современный мир предлагает целый океан возможностей, так что каждый может начать жизнь с нуля, если рискнет и не испугается трудностей.

Единственная разница между богатыми и бедными в том, как они тратят свое время
Не удивительно, что привычки и поведение разных слоев разительно отличаются даже в мелочах. Состоятельные люли инвестируют свои средства и тратят то, что остается, а бедные поступают наоборот. Весь секрет в эмоциональной дисциплине, которая может быть на вашей стороне или против вас. Берегите свое время — это самый ценный не возобновляемый ресурс.

В жизни нет ошибок, есть лишь возможность чему-то научиться
Сегодня ты побеждаешь, завтра — учишься. Смиритесь с этим. Воспринимайте жизнь проще: это игра, и правила ее не всегда справедливы. Сохраняйте спокойствие и в победах, и в неудачах. Учитесь на своих ошибках и извлекайте мудрость из них. Это знание в чистом виде, используйте его для достижения своих целей.


Роберт Кийосаки знает, что не деньги, а активы делают человека богатым. Мир не отличается особой стабильностью, но и в нем можно найти безопасные средства защиты своих сбережений. Золото — одно из них. А ведь Вы можете не просто купить золото, но еще и заработать на нем! А также построить свой собственный бизнес на золоте с компанией, которой доверяют уже почти два миллиона клиентов по всему миру.

Интернет-магазин Global InterGold позволяет клиентам по всему миру покупать физические слитки золота онлайн, развивать свой бизнес и получать на золоте высокий и стабильный доход.

Компания также устраивает соревнования среди клиентов и даёт им возможность дополнительного заработка. Здесь Вы узнаете как выигрывать до 100 граммов золота каждый месяц дополнительно к основному доходу. Не теряйте ни минуты!




ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.