Привычки, разрушающие Ваш бизнес: как превратить их в источник дохода в бизнесе с Global InterGold?

/
0 Комментариев
Заходите просмотреть ленту новостей на 5 минут, а в итоге проводите 2 часа? Слушаете тех, кто в Вас не верит? Бывают негативные мысли? Знакомая ситуация. А не пробовали обернуть вредную привычку на пользу Вашему бизнесу с Global InterGold?

Попробуйте, мы расскажем, как это сделать.

Вредные привычки есть у всех, но некоторые можно обратить на пользу бизнесу.


Социальные сети — это стимулятор дохода, а не пожиратель времени

Многим знакома ситуация: зашли во Vkontakte, Одноклассники или на Facebook, моргнули — а за окном уже глубокая ночь. 

Почему так происходит? Информации много, не требуется много времени, чтобы прочитать интересную и пролистать бесполезную.

Что делать? Отпишитесь от всего лишнего — оставьте только контакты, страницы и группы, связанные с бизнесом, заработком и всем, что приносит реальную пользу или создайте отдельный аккаунт. Когда Вы начнёте пользоваться только им, Вы даже не вспомните, что раньше тратили своё время на пролистывание смешных цитат и картинок с котиками. 

Вдобавок, Вы можете взять за правило делать 5 рекомендаций бизнеса каждый раз, когда посещаете соц. сети — пусть это станет Вашей полезной привычкой.


Сосредоточены на проблемах? Снимайте стресс и ищите решения в эффективных книгах

Общение с людьми может вызывать повышенное напряжение. Не стоит поддаваться стрессу и испытывать негативные эмоции! Правильное расслабление поможет справиться с проблемой и повысить эффективность бизнеса.

Один из лучших способов снять стресс — это чтение. Читая, Вы убиваете двух зайцев одним выстрелом: расслабляетесь и получаете новые знания.

Что прочитать для развития бизнеса? Предлагаем эти два варианта:

  • Стивен Кови «7 навыков высокоэффективных людей»
  • Роберт Кийосаки «Богатый Папа, Бедный Папа»

Эти книги стали мега-популярными благодаря полезной информации о работе, заработке, личностном росте, но Вы можете выбрать и что-то своё.

Общение с людьми, которые в Вас не верят. Как не позволить им пошатнуть Вашу веру в себя?

Самая опасная привычка — не верить в свои силы. Если приходится часто иметь дело с людьми, которые убеждают Вас в неспособности вести бизнес, Вы можете привыкнуть так думать. 

Решение простое: общайтесь! В мире много людей, найдите тех, кто верит в Вас. Лидеры в бизнесе Global InterGold всегда готовы помочь клиентам и вернуть веру в себя, например, как в этом видео. 


У Вас есть отличная возможность избавиться от вредных привычек во время соревнований Global 100. Это соревнования, где каждый месяц клиенты получают настоящие слитки золота.

Пусть получение высокого дохода и победа в соревнованиях компании войдут в список Ваших полезных привычек!

Развивайте золотой бизнес, привыкайте к хорошему!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.