Global Leaders в полной готовности выступить на Global Assembly 2016!

/
0 Комментариев
Идёт первый день исторического события Global InterGold в Риме. Руководство компании в лице директора по развитию и вице-президента уже озвучило новости компании, которые откроют новые возможности бизнеса!

Чьи выступления сорвут следующие бурные овации на Global Assembly 2016?

Нет сомнений, эти трое выступающих заслужили быть на сцене Global Assembly 2016 и делиться своим опытом, знаниями и историей успеха со всем золотым миром. Ведь благодаря своему труду, упорству и отличным лидерским качествам они добились впечатляющих высот в золотом бизнесе.




О ком идёт речь? Возможно, Вы уже догадались. Это Global InterGold Global Leaders – Олег Ульянов, Остап Печеный и Антонио Мануэль Буэндиа. Эти трое гуру золотого бизнеса могут с гордостью носить это почётное звание, ведь они помогли достичь высот в бизнесе стольким людям, а их практический опыт огромен. Им есть, что рассказать золотому миру!

Впереди всё самое интересное, оставайтесь с нами! Скоро, прямая трансляция с церемонии награждения Global Assembly 2016. Станьте частью торжества! Точное время трансляции будет опубликовано на официальной странице Global InterGold на Facebook.


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.