Global Assembly 2016: прямо сейчас — речи руководства компании!

/
0 Комментариев
Global Assembly стартовала! Это первое в истории мероприятие Global InterGold такого масштаба. 

Регистрация закончилась, конференция торжественно началась, сейчас все внимательно слушают речи руководства компании. Какими отличными новостями они делятся с участниками конференции?


Сегодня, прямо сейчас, на историческом мероприятии Global InterGold в Италии выступают представители руководства компании. У них столько прекрасных новостей, что они спешат поделиться ими со всеми присутствующими. Каковы основные темы их выступлений?


Вице-президент компании Костас Полемитис рассказывает о новых технологиях, которые станут доступны клиентам и откроют новые возможности в бизнесе. Совсем скоро выступит Джордж Фьюзиш, директор по развитию, он расскажет об инновационных решениях в маркетинговой программе!

На Global Assembly 2016 гостей ждёт ещё множество новостей от руководства компании и выдающихся лидеров. Следите за обновлениями!

Хотите увидеть происходящее на конференции своими глазами? Смотрите прямую трансляцию с Global Assembly 2016! Читайте обновления на официальной странице Global InterGold на Facebook, где будет опубликовано точное время прямого эфира!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.