Семейный золотой бизнес — семья кладоискателей нашла сокровище!

/
0 Комментариев
Терпение и труд всё перетрут — с таким девизом семья кладоискателей из Флориды пустилась на поиски золотых драгоценностей, и их старания были вознаграждены!

Читайте свежую новость о том, как, приложив усилия и веря в успех, можно его добиться!

Несколько лет семья Шмиттов потратила на поиски золота на затонувшем испанском корабле. В результате в их руках оказались двенадцатиметровая цепь и 51 монета из золота, всё вместе стоимостью в один миллион долларов.


Global InterGold: золотой бизнес — доходный бизнес


Шмитты — профессиональные кладоискатели. Им не впервой делать колоссальные находки: несколькими годами ранее им уже посчастливилось найти золотую цепь длинною в 15 метров, а также, украшения и монеты из жёлтого металла, на общую сумму в 300 000 долларов.

Поиски клада проходили в окрестностях города Форт-Пирс, что находится неподалёку от Майами. Почему кладоискатели облюбовали именно это место? Дело в том, что в 1715-ом году на этом участке затонули одиннадцать испанских кораблей, которые везли золотые драгоценности, которые теперь стали предметом охоты кладоискателей.

Обширный участок акватории сейчас принадлежит 1715 Fleet – Queens Jewels, компании, которая целенаправленно изучает именно это историческое событие, но другие кладоискатели арендуют отдельные участки для самостоятельного поиска. Так и поступила семья Шмиттов, и преуспела в своих чаяниях.

Так, при желании, можно добиться успеха и достичь поставленной цели в бизнесе, связанном с золотом. Какие ещё возможности есть у людей, которым интересен мир золота и которые хотят заработать деньги?

Интернет-магазин Global InterGold – это магазин по продаже инвестиционных золотых слитков самого высокого качества и пробы. Покупая золотые слитки клиенты интернет-магазина могут не только обеспечить защиту своим финансам, но и заработать, ничем не рискуя, при этом им не придётся тратить годы на поиски золота на дне океана.

Узнайте более подробную информацию на официальном сайте:


Читайте также: 7 причин купить золото


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.