Global Inter Gold рассказывает о самых впечатляющих золотых автомобилях

/
0 Комментариев
Золото актуально везде и всегда. Сегодня Global Inter Gold решили представить на обозрение статью о самых роскошных автомобилях, в создании которых использовалось золото.

Использование золота в создании роскошных вещей не новинка. К примеру, в 2006-ом году немецкая компания VISUALIS покрыла золотом кузовы 9 автомобилей Porsche. Какие ещё золотые автомобили поражают воображение автолюбителей и любителей золота?


В 2009-ом году мир увидел роскошный Lexus LX 570, выставленный на автосалоне в Дубае. На создание ушло порядка 40 000 пластин драгоценного металла высшей пробы. Директор по продажам Al-Futtaim Motors прокомментировал этот креативный ход, отметив, что спрос на подобные золотые дизайнерские вещи постоянно увеличивается, а клиенты восхищаются автомобилями, в которых сочетается современность технологий и вечная ценность золота.

Далее Global Inter Gold повествует о курьёзном случае, произошедшем в 2011-ом году. Ювелирная фирма Нанджин использовала в качестве рекламы роскошную Infinity G37. Реклама получилась своеобразная, так как у прекрасного авто не хватало одной немаловажной детали — номерного знака. Из-за этого спортивную машину и увёз эвакуатор, а владельцу был выписан немалый штраф. Над созданием красоты трудились пять дизайнеров в течении почти полугода. Отмечается, что золотые автомобили являются особым символом роскоши в Китае, где очень благосклонно относятся к подобным товарам.

Другая умопомрачительная модель, хоть и в уменьшенном масштабе 1:8, 2013-го года — Lamborgini Aventador LP 700-4 — родом из Дубая, финансовой столицы ещё одной страны роскоши. Создатели пошли ещё дальше и использовали не только золото, но также и платину, и брильянты. Стоимость машины превышает 7 млн долларов. Разработчиком является конструктор из Германии Роберт Гюльпен, который уже на протяжении многих лет создаёт супер-люксовые автомобили, в которых использует драгоценные металлы.

Global Inter Gold продолжит рассказывать Вам о занимательных вещах из мира золота, следите за обновлениями!




ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.