Офис Global InterGold в Цюрихе: 3 причины посетить репрезентативный офис.

/
0 Комментариев
Начиная со дня открытия клиенты активно посещают офис Global InterGold в Цюрихе и используют его возможности с максимальной выгодой.

Какую пользу можете извлечь Вы из посещения офиса?

Открытие офиса состоялось 22-го сентября 2015-го года — на следующий день после окончания Гранд-Презентации интернет-магазина. С этого момента репрезентативный офис компании открыт для посещения клиентов по предварительной записи.

Global InterGold Цюрих, Global InterGold Швейцария, Global InterGold офис

Тот факт, что офис находится в самом центре Цюриха и располагается в Белом Замке (Weisses Schloss), уже говорит о его значимости. Одно это уже может служить поводом к его посещению, однако есть и другие причины.

Во-первых, в офисе Global InterGold в Швейцарии можно получить товар, предварительно согласовав время посещения и отправив заявку на получение золотых слитков. Во время ожидания можно осмотреть помещения, оформленные в солидном деловом стиле.

Во-вторых, офис Global InterGold в Цюрихе — это идеальное место для проведения презентаций и деловых встреч. Клиенты активно проводят в офисе презентации и обучающие семинары и записывают их на камеру, чтобы сделать доступными для всех заинтересованных в золотом бизнесе. То же самое касается фотографий, которыми потом можно делиться с другими клиентами.

В-третьих, в офисе находится специальный зал, где выставлены золотые экспонаты. К ним относятся слитки различного веса, фирменные часы с логотипом компании и другие ценные золотые предметы. Это уникальная золотая коллекция, доступная для просмотра посетителями офиса.

Global InterGold Цюрих, Global InterGold Швейцария, Global InterGold офис

Читайте больше об офисе Global InterGold в Цюрихе и возможностях, которые открывает его посещение!

Смотрите видео о том, как клиенты посетили офис.



ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.