Как сделать успешную презентацию? Советы новичкам в золотом бизнесе

/
3 Комментариев
Презентация — это важнейший элемент рекомендации интернет-магазина Global InterGold другим людям, ведь именно она призвана раскрыть потенциальным клиентам суть бизнеса и показать, что они имеют реальные возможности заработать.

Эксперты компании Global InterGold проанализировали ряд видео-презентаций и выявили успешные и не успешные элементы. Читайте выводы экспертов и делайте свои!

Если набрать в поисковой строке «Global InterGold презентация», появится множество страниц с результатами поиска. Однако, не все они одинаково популярны среди тех, кто ищет информацию об интернет-магазине. На первых страницах оказываются самые полезные ссылки. Что их объединяет, и как построить Вашу собственную презентацию? Внимательно прочитайте эту обучающую статью Global InterGold!


1) Global InterGold – это интернет-магазин. В презентациях, которые оказались на первых позициях и набрали больше всего просмотров и лайков по отношению к дизлайкам, упоминалось, что Global InterGold – это не игры на бирже и тому подобное. Это — интернет-магазин, где люди покупают золото! Крайне важно использовать официальную терминологию компании, рассказывая о бизнесе другим людям: это вызывает доверие и передаёт правильный имидж компании.

2) Маркетинговая программа — это просто. Второй важный момент — правильная презентация маркетинговой программы. Все успешные презентации дают эту информацию. Да, программа объёмна, но основных заказов — 5. Расскажите вкратце о том, в чём между ними разница, и сколько составляет прибыль от каждого.

Примечание: 4-й и 5-й типы заказов — GoldSet Global Smart и GoldSet Global Pro – компания выпустила недавно — эти заказы позволяют получать доход ещё быстрее. Подробная информация о новых заказах уже есть на официальном сайте. 

3) Сетевой бизнес. Некоторые популярные презентации Global InterGold разъясняли зрителям, что такое сетевой бизнес, и в чём выгода этого вида бизнеса. Вы тоже можете последовать их примеру и составить грамотное объяснение этого понятия.

4) Сколько можно заработать с Global InterGold? Успешные презентации давали конкретную информацию о том, какую прибыль за какой период можно получить. Вы также можете добавить, сколько получили Вы, и сколько времени Вам на это понадобилось. Личные достижения положительно влияют на Вашу убедительность!

5) Золото — ценный продукт. Не все люди задумываются о том, насколько ценно золото, а значит у них меньше желания обладать им. Донесите до них мысль о ценности этого жёлтого металла и его реальной финансовой выгоде, используя факты и информацию из новостей о золоте. Говоря о последних, на новостном портале Global InterGold регулярно появляются свежие новости из мира золота — используйте этот ценный ресурс!

6) Делитесь личным опытом. Будьте ближе к своей публике. Расскажите про то, как Вы приняли решение заниматься бизнесом, как Вам удалось достичь первых результатов, с какими трудностями Вы сталкивались. Пусть люди видят, что Вы ничем не отличаетесь от них, а значит у них есть такие же шансы достичь успеха, как и у Вас.

7) Предоставляйте людям подтверждения своих слов. В одной из презентаций человек снял на камеру солидное состояние своего банковского счёта. Вы можете избрать и другой способ, например, продемонстрируйте свой успех с помощью дорогого внешнего вида.


Следуйте этим советам, и у Вашей презентации есть все шансы стать успешной. Чего делать не стоит? Не стоит говорить без вступления — такие презентации не имели успеха, не стоит делать презентацию слишком долгой — внимание публики рассеивается, не стоит подавать информацию сухо — Вашим слушателям станет скучно.

Как делают презентации и какие советы дают опытные клиенты интернет-магазина? Узнайте больше из статьи Global InterGold о привычках успешных людей!


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

3 комментария:

  1. Очень полезная информация для тех кто хочет начать развитие своего золотого бизнеса!
    Очень помогло в создании информативной презентации :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная статья, очень приятно что компания так заботиться о своих клиентах! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошо что компания постоянно работает над улучшением методов презентации продукта а так же находит новые возможности для продвижении ! Приятно с вами работать!

    ОтветитьУдалить

gig-os.com. Технологии Blogger.