Золотая шахта или парк развлечений?

/
0 Комментариев
О чём Вы думаете, когда слышите словосочетание «шахта золота»? Вероятно, картинки, возникающие в мозгу рисуют шахтёров в касках в подземелье и груды камней?

Навряд ли Вам представляются зелёные деревья, фонтаны, американские горки и фигуры золотых оленей. Однако именно такие картины можно увидеть, побывав в парке развлечений Gold Reef City, построенном на месте старой золотой шахты.

Читайте статью и узнавайте все подробности об удивительном парке!



Парк Gold Reef City — это развлекательный парк в Йоханнесбурге, Южная Африка. Парк необычен тем, что расположен на старой шахте золота, которая закрылась в 1971-ом году. Оформлен парк соответствующе, в теме золотой лихорадки 1880-ых годов. При том, не только здания и объекты напоминает атмосферу того времени, но и персонал одет в костюмы конца 19-го века.

В парке расположен музей, посвященный добыче золота, где можно наглядно увидеть, как происходит золотодобыча, как выглядит руда и как золото разливается по бочкам.

Есть и более захватывающие аттракционы, например, американские горки, колесо обозрения, водные прогулки и фантастические певческие представления Idols South Africa, устраиваемые для посетителей.

Одним из примечательных аттракционов является Tower of Terror, спроектированный швейцарским дизайнером Рональдом Бассинком. Смельчаки, решившиеся прокатиться на этом аттракционе, переживают головокружительные взлёты и падения невероятной амплитуды. Этот аттракцион считается самым высоким и быстрым в Африке и самым мощным в мире.

Рядом с парком развлечений располагается также и зона пассивного отдыха, где находятся отели и рестораны, а для любителей истории предлагается экскурсия по некогда самой глубокой шахте в мире.

Мир золота необъятен и всегда найдёт чем удивить как любителей острых ощущений и истории, так и людей c более земными интересами, заботящимися о своём финансовом благополучии. Интернет-магазин Global InterGold предоставляет своим клиентам слитки инвестиционного золота наивысшего качества и пробы. Создайте свой собственный золотой запас и увеличьте Ваш личный капитал!

Поделитесь этой статьёй в Ваших социальных сетях!



ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.