5 проблем и решений: Как заставить нижестоящих начать действовать?

/
0 Комментариев
Хотите, чтобы ваша команда работала активнее и лучше? Какие препятствия могут встретиться на пути к этой цели?

Давайте разберемся.


Проблема: Маленькая команда

Решение: 
Не все готовы работать так же много и хорошо, как Вы бы этого хотели. С этим придется смириться. Если бизнес не движется вперед, возможно, Вы пока пригласили недостаточно людей в команду. По статистике, 1 из 5 людей окажется талантливым в бизнесе. Именно поэтому нужно приглашать как можно больше людей, чтобы среди них нашлось больше прирожденных лидеров. Работайте с ними и превращайте эти самородки в бриллианты. И не ждите, что кто-то будет делать Вашу работу за Вас, поэтому будьте активны сами и постоянно увеличивайте свою команду.


Проблема: Вы не посещаете мероприятия

Решение:
Возможно, Вы развиваете свой бизнес в маленьком городе или в социальных сетях, общаетесь в узком кругу и плохо представляете себе реальное число клиентов компании. На мероприятиях все по-другому, это источники чистой энергии и мотивации. Вы встречаетесь вживую с руководством, лидерами и клиентами со всего мира и вдохновляетесь на новые свершения. Посещение мероприятий даст толчок международному развитию Вашего бизнеса.


Проблема: Не поставлены цели

Решение:
Наш бизнес привлекателен, он предлагает финансовую и временную свободу, высокий доход и многое другое. Но все это – не конкретные цели с планом действий, дедлайном и деталями работы. Помогите клиентам разобраться, чего они на самом деле хотят, и от этого стройте план действий по достижению целей. Это позволит им двигаться вперед, несмотря на взлеты и падения.


Проблема: Боязнь отказа

Решение:
Вы собираетесь с духом, звоните потенциальному клиенту, рассказываете ему о бизнесе... а он говорит «Нет». Это трудно пережить, нужны силы, чтобы не отчаиваться и спокойно сказать: «Ничего страшного, я понимаю, будем работать». Помните, что не все готовы с ходу броситься в бизнес, который отличается от традиционного. То, что Вы предлагаете – прекрасная возможность заработка, и своё «ДА» Вы еще услышите. И не забывайте про тех, кто Вам отказал: возможно, со временем они изменят свое мнение, когда увидят, как изменилась Ваша жизнь с золотым бизнесом.


Проблема: Им нужен сильный лидер

Решение:
Люди, которых Вы пригласили в свою команду, доверяют Вам и рассчитывают на помощь. Вы должны стать таким лидером, которого они заслуживают! Члены команды смотрят на то, какие шаги Вы делаете, какие техники и стратегии применяете. Поэтому Вам придется хорошенько работать, чтобы стать примером для подражания и подключить их к действию.


Понравилась статья? Ищите больше здесь.


ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Комментариев нет:

gig-os.com. Технологии Blogger.